Рейтинг@Mail.ru
    На сайте кандидата в президенты Виктора Ющенко появилась забавная услуга. Оставив свой номер телефона на сайте vitannya.nashvybir.net, вы увидите на экране гаранта, который сидит в кабинете, пьет чай и рассматривает фотографии в компьютере (на ней президент обнимает красивых девушек). Затем он берет в руки мобильный, и через какое-то время (от нескольких секунд до 10 минут) звонит ваш телефон. «Привет, поздравляю тебя с Днем студента, желаю успехов, вдохновения, ярких побед, будь уверен в себе, от тебя зависит многое. С уважением, Виктор Ющенко», — раздается знакомый голос в трубке. Звонок приходит с номера 044-206-60-81 (правда, работает он только на исходящие звонки).
    "С помощью современных возможностей интернета, каждый желающий может получить поздравление от Ющенко лично, или же послать такое поздравление другу. Нужно лишь ввести в соответствующую форму номер телефона - и Виктор Ющенко позвонит по телефону к абоненту с поздравлениями. Попробуйте и Вы!", - заявлено на сайте.


    Услуга заработала совсем недавно. Пока что Виктор Ющенко поздравляет только с Днем студента. Но обязательно будет и поздравление с годовщиной «оранжевой революции».


    Теги: Ющенко , поздравление , телефон

    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.