Рейтинг@Mail.ru
    Мировая вспышка свиного гриппа была лишь «фальшивой пандемией», которую разыграли фармацевтические компании для того, чтобы заработать миллиарды на всемирном страхе, приводит слова главы здравоохранения Европейского совета Daily Mail.

    Вольфганг Водарг, глава здравоохранения Европейского совета обвинил производителей вакцины и лекарственных препаратов против гриппа в оказании давления на Всемирную организацию здравоохранения в вопросе объявления пандемии.

    Миллионы людей были вакцинированы от сравнительно слабенького заболевания.

    Резолюция, предлагающая провести расследование ситуации и выяснить настоящую роль фармацевтических компаний в «организации пандемии», была предложена Водаргом и принята Европейским советом.

    Доктор Водарг назвал пандемию свиного гриппа «самым большим медицинским скандалом столетия». К примеру в Британии, роли были разыграны тщательно - все аптеки были предупреждены отпускать противогриппозные препараты без рецепта, морги предупредили о многочисленных «поступлениях» в ближайшем будущем, а армейским служащим приказали быть готовыми к тому, чтобы подавлять вспышки массовых беспорядков, которые могут возникнуть в попытке достать дефицитное лекарство. Эти «официальные меры» привели к массовой истерии и испугу, в результате чего люди сметали с полок лекарства, которые не нужны для столь «умеренной болезни».

    Что должно произойти, чтобы к нам перестали относиться как к пушечному мясу?




    Теги: Свиной , грипп , пандемия , фармацевты

    Комментарии: Добавить комментарий

      • Koroed
      • 13 января 2010 года в 12:24

      Надежда юношу питает...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.