Рейтинг@Mail.ru

    Блондинка вышла замуж за ноутбук

    20.01.2010 16:57 3 комментария
    Жительница Лондона выложила на YouTube видеоролик. В нем она заявляет, что состоит в гражданском браке со своим ноутбуком и хочет официально зарегистрировать этот союз.



    Вторую половинку Гермионы Уэй зовут Алекс. Возраст — около полутора лет. Род занятий — ноутбук.
    В видеоролике Гермиона осыпает «гражданского мужа» поцелуями и говорит, что они с Алексом хотят зарегистрировать свой брак. Ее главный аргумент — раз разрешили жениться геям, то должны разрешить и ей, ведь Алекс ничем не хуже. «Замуж надо выходить за любимого, — рассуждает Гермиона — а я очень люблю свой ноутбук. Можно сказать, что я не испытывала таких чувств ни к кому другому. Да и спим мы с ним вместе».

    Мать девушки, Джейн Уэй, говорит, что сначала находила наклонности дочери немного странными, но сейчас свыклась с мыслью, что ее будущим зятем может стать компьютер. Миссис Уэй считает, что главное — это счастье Гермионы.

    Гермиона на вопрос о том, почему она выбрала в мужья ноутбук, отвечает, что это единственный субъект, который ей полностью подходит — его можно настроить, выбросив лишнее и оставив лишь то, что тебе по душе.

    Теги: блондинка , ноутбук

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Ну и дура:)

      • А я думаю может тоже, взять да и жанится на своей ноутбучке. Она у меня красивая, с беленькАй клавой, капризничает иногда, ну так мы уже привыкли друг к другу.

      • tan_go
      • 21 января 2010 года в 12:17

      А дети будут?

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.