Рейтинг@Mail.ru
    Некоторые представительницы прекрасного пола сгоняют свою злобу на подчиненных не потому, что недовольны работой сотрудников, а в результате сексуальной неудовлетворенности. Так считают немецкие психологи.

    Ученые из Берлинского университета протестировали больше 1000 женщин-начальниц и опросили больше 10 тысяч менеджеров низшего и среднего звена. В конце исследования специалисты сравнили результаты полугодовой работы.
    Выяснилось, что в 63% случаев руководительницы позволяют себе кричать на подчиненных мужчин и женщин из-за того, что не получают сексуальную разрядку. И чем выше пост занимает дама, тем больше и чаще обнаруживает агрессивность.
    В 27% эпизодах женщины за негативным поведением скрывают комплексы неполноценности.
    Властным леди давали разобрать ситуации, в которых они должны были раздать указания и провести оценку деятельности служащих.
    При этом они отметили те места, которые вызывали выраженные негативные эмоции. А затем предъявляли полученные данные работникам, которые рассказали, где их ожидают самые неприятные рабочие моменты.
    Кроме того, у начальниц выяснили действительную причину недовольства - отсутствие оргазма. Кстати, у особенно раздражительных дам уровень шума во время того, как они кричали на подчиненных, превышал 130 децибел.


    Теги: начальница , стерва , секс

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tvi_st
      • 18 марта 2010 года в 12:54

      А у 10 000 опрошенных менеджеров низшего и среднего звена с оргазмом все в порядке? Или они бы тоже с удовольствием поорали от неудовлетворенности на коллег, да служебное положение не позволяет...

    • Да точно так, тут вся немецкая правда. В офисах нужно делать специальные комнатушки для снятия сексуально напряжения, с плетками, кнутами, мегафонами, дыбами и кандалами.

      • Хорошее название для нацо-газетенки - "Немецкая правда" ;)

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.