Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Что подразумевают под собой объявления со словами «без опыта», «вакансии без опыта работы»? Чего стоит ждать соискателю, который откликнулся на вакансии с таким маркером?

    Офисная самооборона

    8 ноября 2011 года в 12:40

    Многие из нас в школьные годы страдали от насмешек и нападок сверстников. Казалось бы, эти времена давно прошли... Но почему же иногда на работе, сталкиваясь с язвительным коллегой, мы чувствуем себя как в детстве? И как защититься от этих нападок?

    Одна в мужском коллективе

    1 ноября 2011 года в 17:10

    Мечты, мечты, где ваша сладость! В жизни все оказывается гораздо прозаичней, А ежедневное восьмичасовое пребывание исключительно в мужском обществе очень часто напоминает игру против всех. Итак, если вы собираетесь устроиться в отдел, где работают одни лишь мужчины, будьте готовы к трудностям.

    Как обойти дресс-код?

    1 марта 2011 года в 13:08

    Женщин, которые работают в офисах солидных компаний обычно радует все — и зарплата, и должность, и то, как оборудовано рабочее место. И только одна деталь может испортить картину. Это - дресс-код. Его, без сомнения, придумали мужчины, ведь представителям сильного пола идут строгие деловые костюмы.

    Перечислить все болезни, которые могут возникнуть на почве усталости и нервного напряжения, невозможно. Опытные врачи отмечают, что постоянные стрессовые ситуации и эмоциональные нагрузки ведут к снижению иммунитета.

    Некоторые представительницы прекрасного пола сгоняют свою злобу на подчиненных не потому, что недовольны работой сотрудников, а в результате сексуальной неудовлетворенности.

    ТОП-5 кошмарных начальников. Какой ваш?

    19 февраля 2010 года в 16:21

    Многие подчиненные обвиняют своих начальников в некомпетентности, хамстве и банальном вампиризме. Однако, перефразируя классика, каждый плохой босс плох по-своему. Какие же самые распространенные виды кошмарных начальников существуют? И как с ними бороться?

    Так у него сын?

    21 января 2010 года в 13:22

    Уроженец Дагестана по имени Бахтияр пытался пройти в Кремль, чтобы стать зятем президента РФ Дмитрия Медведева.По информации начальника ОВД "Китай-огород" Олега Васильева, инцидент произошел у Спасских ворот, когда патрульные милиционеры задержали подозрительного человека, который слонялся у въезда...