Рейтинг@Mail.ru

    Квартирный вопрос

    22.06.2010 12:04 1 комментарий
    Всем добрый день!

    Казалось бы, все уже анализировано, переанализировано, ан нет - специалисты крупнейшей в Европе страховой компании "Акса" решили вычислить счастливые и несчастливые квартирные номера.

    В итоге выяснилось:

    Наиболее часто от пожаров, подтоплений и от воров страдают квартиры под номером 33. В жилищах с номером 76 количество таких происшествий минимально по сравнению с другими.

    Кроме того, европейцы сохраняют предрассудки относительно числа 13. Каждый восьмой человек не желает селиться в квартиру с таким номером. Наибольшей симпатией пользуется седьмой номер.

    Страховщики решили, что наиболее проблемными являются квартиры под номерами с 31-го по 40-й, а наиболее спокойные пронумерованы с 71-го по 80-й.

    Наибольший шанс пострадать от ограбления имеют владельцы квартир с номерами: 23, 34, 33, 88, 94, 62, 53, 55, 82 и 84. Жителям квартирах 33, 34, 68, 22, 55, 92, 96, 36, 69 и 83 необходимо внимательнее следить за работой противопожарной системы.

    Наиболее позитивной аурой обладают квартиры под номером 91. Тем, кто проживает в таких квартирах, чаще других везет.

    Как по вашим ощущениям, анализ соответствует действительности? Лично я ничего не могу сказать, у меня квартира №70, а про нее как-то и не сказали ничего...



    Теги: квартира , номер

    Комментарии: Добавить комментарий

    • По моим ощущениям Ваш анализ соответствует следующей действительности : Если квартиру небрежно оставили открытой, или закрытой не на все замки, или надеясь на "авось" окна оставили открытыми, то номер квартиры никаким образом не поможет. Цифры- понятие арифметическое, которое означает только номер, а не дату, когда Вы пострадаете, и не сумму, на которую Вам предстоит проколоться- всё это выдумки беспроблемного обывателя.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.