Рейтинг@Mail.ru

    Малогабаритный мобильный офис

    8.07.2010 17:10 2 комментария



    Скоро сотрудникам офисов можно будет катать телеги не только в переносном, но и в прямом смысле. По крайней мере, с таким предложением выступил голландский дизайнер Тим Винке, соз­давший передвижное рабочее место для офисных служащих и назвавший это изобретение Kruikantoor. Если придуманная им штуковина пойдет в массовое производство, то для многих главенствующим станет принцип «все свое вожу с собой».

    Предлагаемый голландцем офис-трансформер сделан из пенополистерола - газонаполненного материала класса пенопластмасс. Он легкий - это для того, чтобы не напрягать и без того не перетруженного физическими упражнениями офисного работника. Мобильный офис быстро собирается и разбирается, а для передвижения к нему пристроена с одной стороны пара колесиков, с другой - ручка, как у тележки (она же спинка стула), за которую надо толкать.

    В портативное рабочее место входят сразу два стула (второй - для посетителей), стол, светильник и ящики для хранения документов. Кроме того, там же предусмотрены розетки для электрических приборов. Короче говоря, есть все, что надо любому бюрократу. Помимо всего прочего такой офис-трансформер даст любому обитателю офисов еще и ряд преимуществ, которых раньше они были лишены. Так, например, теперь они смогут оперативно «рвать когти» и даже «понаехать» куда-нибудь.



    Теги: офис , пенопласт

    Комментарии: Добавить комментарий

      • tvi_st
      • 8 июля 2010 года в 21:15

      Убожество...

    • "Рвать когти"и "понаехать" - нужен двигатель внутреннего сгорания, чтобы кнопку нажал, и полетел...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.