Рейтинг@Mail.ru
    Социальная сеть i-worker.ru запускает эксклюзивный проект «Города-работодатели»! Суть его проста, но необычна: любой пользователь может выложить здесь авторское эссе, посвященное тому или иному городу России, СНГ, Земли, Галактики и пр. – но в трудоустроительно-топографическом ключе.

    i-worker.ru предлагает повкалывающим (поишачащим, погорбатившимся – нужное подчеркнуть) на своем веку гражданам создать необычную «карту мира». Так, взглянув на нее, можно будет разобраться, как «гений места» влияет на трудоустройство и непосредственно рабочий процесс.

    Допустим, соберетесь вы за длинным рублем из Сыктывкара в Москву (или наоборот) – а тут у нас готовые «инструкции по применению». И богатый опыт, и личный пример других соискателей. Глядишь, на чужие грабли и не наступите )) 

    Вы можете выбрать для себя любую форму подачи материала; приветствуются субъективность, репортажность, здравый смысл и юмор.

    Дерзайте, работнички! Будет интересно…

    Теги: работа в большом городе , как заработать много денег

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Я знаю только один город - работодатель - это- Москва. Все остальные города - зависят от неё, потому, что филиалы всех наиболее крупных предприятий находятся в них, и основные финансовые потоки идут в Москву. Поэтому, если и мигрировать, то только в златоглавую. Но это мечты нанайца... и мои... Раньше были времена, а теперь моменты, раньше были города, а теперь - проценты...

      • Питер тоже ого-го вроде бы?

        • Питер заграницей живёт, тоесть откатами, а Москва - всей Россией.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.