Рейтинг@Mail.ru
    Социальная сеть о работе и учебе i-worker.ru подключилась к общероссийской системе экспорта вакансий, разработанной специалистами портала www.mirtruda.ru. Теперь работодатели смогут автоматически размещать свои вакансии на портале i-worker.ru, если воспользуются услугой экспорта на сайте www.mirtruda.ru.

    «Экспорт вакансий» – удобный способ распространения информации о вакансиях через Интернет. Эта услуга актуальна для работодателей и кадровых агентств, ведь с помощью этого сервиса предоставляется возможность автоматически публиковать сведения о вакансиях на основных сайтах о работе нажатием всего лишь одной кнопки. В настоящее время к системе экспорта подключены сайты Headhunter.ru, Job.ru, Zarplata.ru, Vakant.ru, Job.ws, i-worker.ru, Job.upper.ru, Findjob.ru, Rjb.ru, Jobinweb.ru, Domkadrov.ru, RabotaVGorode и др.

    Как это работает?
    Всё предельно просто. Вы создаете вакансию на сайте www.mirtruda.ru, а сервис «Экспорт вакансий» автоматически размещает вашу информацию на «работных» ресурсах в требуемом формате. И теперь вам остается только ждать откликов потенциальных соискателей.

    Удобство использования сервиса состоит в том, что если у вас пока нет регистрации на i-worker.ru, то, воспользовавшись услугой экспорта на сайте «Мир труда», вы автоматически регистрируетесь на i-worker.ru и можете авторизоваться на нашем и других выбранных сайтах, используя тот же логин и пароль, с которым вы зарегистрировались на www.mirtruda.ru.

    В течение одной недели каждый новый зарегистрированный пользователь может бесплатно протестировать новую услугу и оценить функциональность нового сервиса.

    Теги: Вакансии , поиск работы

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.