Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Kochka \ Блог
    В Лос-Анджелесе один из брендов, выпускающих пищу для кошек, представил короткометражный фильм под названием "Кошачьи дневники: Первый в мире фильм, снятый котами".

    Операторами и актерами этой картины стали котики и кошечки всех пород. На каждого участника проекта был одет ошейник с крошечной HD-камерой, которая была включена и снимала все происходящее с авторами этих видеоотчетов в течение дня.

    В "съемочной команде" были мяукающие воспитанники со всей страны - от Калифорнии до Нью-Йорка, которые до мельчайших подробностей показали свою привычную жизнь в квартирах и частных домах.

    Режиссером ленты выступил Эрик Денно, а обязанности монтажера взял на себя Джейсон Фаррелл. Именно они решали, какие короткие отрывки из нескольких часов документальных записей станут частью готового 4-минутного фильма, музыку для которого написали Брайан Ли Браун и Пол Фигероа.

    "Бренд решил рассказать о волшебном мире кошек совершенно новым способом. Мы хотели, чтобы все посмотрели на котов как на уникальных личностей и полюбили их такими - равно как и с удовольствием посмотрели на то, как эти питомцы видят свое окружение, - отметил старший бренд -менеджер компании Даниэль Хенке-Циленти. - Чтобы дать котам возможность заявить о себе в полной мере, мы сделали их звездами их же собственного фильма, следуя истинным голливудским традициям".

    Кстати, сокращенная версия фильма будет показываться в некоторых кинотеатрах США до 23 декабря.




    Теги: кот , фильм

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.