Рейтинг@Mail.ru

    Как сделать ЗОМБИ

    5.02.2011 10:34 2 комментария

    Зомби - это человек, который полностью и безоговорочно подчиняется воле другого.
    Многие люди хотели бы иметь таких зомби в своем распоряжении, так как это бесплатные рабы, которые готовы выполнять любое распоряжение своего хозяина.

    Но хочешь ли ты сам стать зомби - рабом?

    Оказывается, каждый из нас не только не сопротивляется деланию из себя зомби, но и активно этому способствует. У таких людей-зомби есть уже и называние - "человек-"бот". Почему именно "бот" читайте определение в конце статьи.

    Итак, как же происходит деланье из нас зомби, или "людей-"ботов"?

    Суть в том, что через бесплатные программы типа "Гармонизирующия музыка на CD", "Музыкальные наркотики", "Интеернет-ТВ", некоторые фильмы с торрентов, и т.п., спецслужбы подсаживают в подсознание не осознаваемые тобой команды, используя знание о том, как работает подсознание (рекомендую прочитать статью "Сознание, подсознание, осознание" на странице http://www.osoznanie.biz/info/books.htm ), а также современные технологии, о которых можно прочитать в интернете. Надо сказать, что спецслужбы могут быть как наши, так и других стран (т.к. для интернета нет границ, и он все в большей степени становится каналом вербовки).

    В дальнейшем, когда надо, чтобы "человек-"бот" начал действовать, можно по ТВ, мобильнику, через спутник или иные электрические приборы передавать команду, которая вызовет запуск установленной в подсознании программы, и ты выйдешь на улицу громить ларьки, или проголосуешь за собственную казнь, или от страха забьешься под кровать, или ... - тут уже может быть что угодно (в зависимости от установленной в тебя программы). Предлагаю посмотреть короткий видео-ролик о том, как дистанционо можно посылать в голову человека мысли: "Психотронное оружие - программирование сознания" - http://video.yandex.ru/users/b2000s/

    Думаю, что надо бы рассказать желающим о том, как можно распознавать разные формы программирования подсознания и тем самым не стать "человеком-"ботом".

    Как считаете, такая тема будет интересной?
    Кстати, вот тут описан способ как находить программы, делающие из человека "человека-"бота" - http://www.osoznanie.biz/vip/security.htm


    PS
    Ботнет (англ. botnet от robot и network) — это компьютерная сеть, состоящая из некоторого количества хостов, с запущенными ботами — автономным программным обеспечением. Чаще всего бот в составе ботнета является программой, скрытно устанавливаемой на компьютере жертвы и позволяющей злоумышленнику выполнять некие действия с использованием ресурсов заражённого компьютера. Обычно используются для нелегальной или неодобряемой деятельности — рассылки спама, перебора паролей на удалённой системе, атак на отказ в обслуживании.


    Теги: зомби , психология , подсознание , психика

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Вот только с психикой человека все сложнее, чем софтом для компа. Эти музыкальные наркотики и прочая шняга, сродни полоумным призывам африканских колдунов вуду. Которые, правда могут реально напугать только своих соплеменников, на белого человека их превобытная магия не имеет никакого вляиния. Если он конечно не живет в их интерпритации реальности. В конце концов все дело в интепритациях. Ждете музыкальных наркотиков, ну получите все составляюще приходы, отходняки, ломки, синдром отмены. Считаете это бредом для слабоумных, ничего на вас не подействует.)) В конце-концов, каждый выбирает тут интепритацию которая по сердцу.

    • Я до сей поры знала только человека - ботало, а оказывается и такие бывают...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.