Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Менеджер мафии \ Дневник сообщества

    Как из нас делают ЗОМБИ

    11.02.2011 08:52 6 комментариев
    Зомби - это человек, который полностью и безоговорочно подчиняется воле другого. Многие люди хотели бы иметь таких зомби в своем распоряжении, так как это бесплатные рабы, которые готовы выполнять любое распоряжение своего хозяина.

    Но хочешь ли ты сам стать зомби - рабом?

    Оказывается, каждый из нас не только не сопротивляется деланию из себя зомби, но и активно этому способствует. У таких людей-зомби есть уже и называние - "человек-"бот". Почему именно "бот" читайте определение в конце статьи.

    Итак, как же происходит деланье из нас зомби, или "людей-"ботов"?

    Суть в том, что через бесплатные программы типа "Гармонизирующия музыка на CD", "Музыкальные наркотики", "Интеернет-ТВ", некоторые фильмы с торрентов, и т.п., спецслужбы подсаживают в подсознание не осознаваемые тобой команды, используя знание о том, как работает подсознание (рекомендую прочитать статью "Сознание, подсознание, осознание" на странице http://www.osoznanie.biz/info/books.htm ), а также современные технологии, о которых можно прочитать в интернете. Надо сказать, что спецслужбы могут быть как наши, так и других стран (т.к. для интернета нет границ, и он все в большей степени становится каналом вербовки).

    В дальнейшем, когда надо, чтобы "человек-"бот" начал действовать, можно по ТВ, мобильнику, через спутник или иные электрические приборы передавать команду, которая вызовет запуск установленной в подсознании программы, и ты выйдешь на улицу громить ларьки, или проголосуешь за собственную казнь, или от страха забьешься под кровать, или ... - тут уже может быть что угодно (в зависимости от установленной в тебя программы). Предлагаю посмотреть короткий видео-ролик о том, как дистанционно можно посылать в голову человека мысли: "Психотронное оружие - программирование сознания" - http://video.yandex.ru/users/b2000s/

    Думаю, что надо бы рассказать желающим о том, как можно распознавать разные формы программирования подсознания и тем самым не стать "человеком-"ботом".

    Как считаете, такая тема будет интересной?
    Кстати, вот тут описан способ как находить программы, делающие из человека "человека-"бота" - http://www.osoznanie.biz/vip/security.htm


    PS
    Ботнет (англ. botnet от robot и network) — это компьютерная сеть, состоящая из некоторого количества хостов, с запущенными ботами — автономным программным обеспечением. Чаще всего бот в составе ботнета является программой, скрытно устанавливаемой на компьютере жертвы и позволяющей злоумышленнику выполнять некие действия с использованием ресурсов заражённого компьютера. Обычно используются для нелегальной или неодобряемой деятельности — рассылки спама, перебора паролей на удалённой системе, атак на отказ в обслуживании.

    Теги: зомби , психология , подсознание , психика , балыкин александр иванович , академия развития способностей гармония

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Ну я сам люблю такие погулки рассказывать слушателям. Можно да кучи добавить всякие радиоволны проходящие через тело, сигналы от сотовых телефонов. Но вот реально если подумать, может ли нормальный мужчина живущий в общем-то в относительной гармонии с собой послушав всякую туфту, расчитанную на нервных подростков, ну вроде музыкальных наркотиков, стать контролируемым по сигналу громилой ларьков? Это абсурд.

      • "Нормальный мужчина" - это абстракция.
        А вот мозг и радиоволны - это реальность.

        • Ну, пожившему на этом свете, и понявшему, что всё в этом мире бренно, никакая зомбятина не страшна, не верю я в это...и ещё: радиоволны не столько достают, сколько долбящий сосед над или под ... . А музыку люблю в любых децибелах...

    • Понимаете такие фантастические устойства давно будоражат политехнологические умы.)) В 2001 году на самом старте свой журналисткой деятельности, я устроился пиарщиком на предвыборную компанию в одном подмосковном городе. Ну и вот за обедом после 150 граммов, начальник штаба часто делился своими знаниями, о неких высокотехнологичных политтехнологах, которые с помощью радиоволн и 25 кадров, за 5 дней ставят или снимают, любого мэра в любом городе. Ну так вот эти фантазии не оставляют такие неокрепшие умы и до сих пор. Казалось бы чего проще, "влючил машинку" и готово. Только опыт, иллюстриующий эти заявления эту показывае,т что это развод, "на Лоха".))

      • После 150 граммов и не такое наплетут!

    • Да он и без водки такое гнал, а после 150, так обязательно. Навязчивая идея понимаешь ли.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.