Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ foma \ Блог

    Украинец прыгнул в пятницу днем, 11.11.11, с Большого Каменного моста в Москве, чтобы покончить жизнь самоубийством, сообщил источник в правоохранительных органах.

    "Днем с моста в Москву-реку прыгнул мужчина. После непродолжительного пребывания в воде, мужчина сам доплыл до берега", - рассказали правоохранители.

    По словам медиков, прибывших на место происшествия, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но не пострадал.

    Одновременно правоохранители объяснили, что мужчина был доставлен в отделение полиции "Китай-город" для дачи объяснений.

    Источник в полиции также сообщил, что прыгнул с моста в реку 41-летний гражданин Украины Евгений Ильчук.

    "Причиной поступка мужчина назвал нервный срыв из-за конфликта с работодателем", - сказал источник.

    По его словам, Ильчук рассказал сотрудникам полиции, что работает нелегально в Москве, работодатель не рассчитался с ним, после чего он принял спонтанное решение покончить жизнь самоубийством, прыгнув в Москву-реку прямо напротив Кремля.

    Однако, оказавшись в воде, Ильчук изменил свои намерения и самостоятельно выбрался на берег, где и был задержан полицией.

    "В настоящий момент Ильчук госпитализирован в первый психоневрологический диспансер Москвы для оказания ему психологической помощи", - сказал источник.

    Собеседник не исключил, что в дальнейшем будет проведена проверка относительно законности действий работодателя украинца.


    Теги: работодатель , украинец , самоубийство

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Типа этому украинцу потом должны памятник поставить на берегу Москва-реки, если проверят всех работодателей, рабский труд "гастриков"явление то типичное.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.