Рейтинг@Mail.ru

    Партийное строительство...

    22.01.2012 16:39 0 комментариев

    А вот и ожидаемая православная партия появилась (орфография источника сохранена):

    Одни из самых главных решений митинга – решение о оргкомитета по создании политической партии Народное движение Святая Русь и о создании оргкомитета этой партии.

    Народное движение Святая Русь будет работать во всех регионах России, отстаивая право русского народа жить по своей традиционной идеологии – православнию развивать производственные силы и сельское хозяйство России, иметь достойный уровень жизни, укреплять Российскую Армию и Военно-Морской Флот.

    Членство в Оргкомитете открыто для всех православных людей, для всех патриотов России, хотящих деятельно возрождать Святую Русь.



    Чудесно.
    Правда, во главе данного мероприятия стоит мошенник Бойко-Великий, на митинг согнали сотрудников агрохолдинга "Руcское молоко", а одним из лозунгов "православного митинга" был, наравне с Слава России!, Положить конец полицейскому беспределу, Долой Немцова, Прохорова и Навального, Путина в президенты!, Мы русские – с нами Бог, Дайте нам накормить Россию!, и Прекратить незаконное уголовное преследование Бойко.
    Кстати, что-то мне подсказывает, что это лозунг и был главным. Но это ведь мелочи, да? По сравнению с "возрождением Святой Руси."

    Желание православных братьев и сестер быть всё время обманываемыми и пользуемыми какими-то мошенниками и фриками, как и нежелание думать своей головой меня как-то уже и не удивляет.

    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.