Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ RomaRoma \ Блог

    Рейтинг самых завидных должностей

    1.11.2012 10:48 0 комментариев

    Подобные рейтинги публикуются постоянно. Каждый год жителям планеты интересно узнать про самые удивительные профессии, которыми можно зарабатывать на жизнь.

    Сегодня мы расскажем вам о рейтинге счастливчиков, ведь многие считают, что им крупно повезло работать на такой должности.

    Однако думают ли так сами везунчики, остаётся загадкой.

    1. Уборщик на райском острове Из 35 000 претендентов на звание "Самая завидная профессия" отобрали Бена Сотхела, который вынужден полгода работать уборщиком на острове Hamilton. В свободное от работы время он проживает на шикарной вилле на берегу моря. Зарплата счастливчика – 110 000 $ США.

    2. Тестер элитных кроватей 22-летняя студентка Ройсин Мадиган получает 1000 $ за то, что каждый день спит на кроватях Savoir Beds, производимых для роскошных отелей. В её обязанности входит описывать свои ощущения от кроватей в блоге.

    3. Тестер водных труб для аквапарков Томми Линч объехал со своей профессией почти весь мир за год. Он тестировал водные трубы и горки в Мексике, Кипре, Египте и т.д.. Его работа заключается в том, чтобы описать свои ощущения от покатушек.

    4. Профессионал в тестировании женщин лёгкого поведения Здесь комментарии излишни.

    5. Тестер вина Работник должен различать вкусовые качества вина и описывать их в своём блоге. За это он получает 10 000 $ в месяц.

    6. Тестер конфет Школьник Гарри Вилш получил подарок от конфетной фабрики – он стал главным тестировщиком конфет, изготовленных по секретным рецептам. Его обязанности на данной работе – сказать понравилась конфета или нет.

    7. Тестер мира Варкрафта Есть люди, которые посвящают почти всё своё время игре Варкрафт, а для кого-то – это обычные рабочие будни.


    Теги: должность , рейтинг

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.