Рейтинг@Mail.ru

    Про идеальную погоду 2

    21.07.2013 13:50 0 комментариев

    У нас тут зима перевалила через экватор, и погода решила отметить это дело интересным способом - устранила полностью ветер, разогнала тучи и включила как следует солнце. Смотря на такую погоду, я ходил вчера вечером по дому и выл от того, что много дел в воскресенье. В итоге решил встать в семь утра и все же сгонять посмотреть на просторы Тихого океана, чтобы вернуться обратно перед обедом.

    Все, что я написал про погоду в майском посте, можно перенести и сюда. Было несколько раз, когда я просто жалел, что одел кофту. Хоть, прогноз и показывал +12, я уверен, что было прилично выше. Уже с утра можно было смело ходить в одной майке, а уж днем и подавно. Если так дальше пойдет, то эта зима получится даже лучше прошлой.



    Опробовав погружения телефона дома в ванне, решил, что пора переходить и к морской воде. Во время заплыва опускал телефон в воду и снимал дно. Аппарат выдержал. Вот что получилось.



    Утром было вот так.



    На дорогах было полно машин с прицепленными катерами. Все ломились в воду, что легко можно понять, т.к. на поверхности океана не было ни морщинки. Идеальные условия, чтобы выжить из катера максимум.



    Грести было офигительно легко. Я действительно получал от этого удовольствие. А вот с клевом почему-то было не так хорошо. Пробовал несколько разных мест, но рыба не хотела есть мою наживку. Так что было время просто посидеть и попить чай.



    Просто смотреть по сторонам тоже доставляло.





    В общем, побольше бы таких зимних дней.



    В итоге, выловил только одного снеппера, что тоже отлично, т.к. моя беспрерывная серия возвращения домой с рыбой продолжена и составляет уже более полугода (более 20 заходов).


    --
    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.