Рейтинг@Mail.ru
    В разнообразных сферах сегодня используются такие устройства, как: штабелер, лебедка, магнитный грузоподъемный захват. Такие устройства применяются как правило для перемещения и подъема багажей. Познакомиться с главными характеристиками подобных устройств, а возможно и приобрести их можно тут: http://www.kontaktor.su/lebedki-kcd.html.

    Электрическая лебедка – это тяговое приспособление, что используют в основном для подъема багажей, иногда для перемещения груза по горизонтали. Существуют разные модификации: с разным тяговым устройством, передвижные или неподвижные. Непосредственно устройство содержит: двигатель, тормоза, редуктор, барабан.

    Штабелер – автотранспорт, который оборудован устройством подъема, транспортировки, хранения багажа. Различают 2 типа: штабелер и вилочный погрузчик.

    Магнитный грузоподъемный захват - принцип действия заключается в удержании материалов посредством электромагнитных полей. Регулирование осуществляется с помощью ключа электроцепи. Даёт возможность выносить нагрузку без опасности.

    Концевые балки обеспечивают деление нагруженности подъемного устройства на подкрановые пути. Монтаж производится только впродоль путей. Отрасль использования, лишь там где установлены мостовые краны.


    Теги: ywesgd

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.