Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Карьера \ Профессии \ Медицинский представитель \ Обсуждение профессии \ А в какой фармацевтической компании работаете Вы?

    Собственно, вопрос) Сам я еще с малых лет хотел стать врачом, после школы пошел получать высшее образование, но я даже не задумывался, сколько буду получать на этой должности. И, став гос. служащим, совсем не обрадовался ни окладу, ни самой работе. В итоге, проработав год, уволился и решил попытать счастья, став медпредом, именно это меня и влекло на тот момент, после разочарования во врачебной практике. Рассмотрел кучу фармакомпаний, записывался на собеседования, работал в каждой компании максимум месяц-два и в итоге устроился в Ядран...На нем и остановился, и ,в общем-то, проработав уже три года уходить не собираюсь) Оклад неплохой, 1300$/месяц со старта, со старта же и предоставляется авто(Renault Logan), КПК, мобильный, ETMS...В общем начальные условия были отличными, и до сих пор ими остаются, насколько знаю. Но и не только начальные) Коллектив - дружный, руководство - понимающее, плюс - мощная обучающая база, всегда приятно узнать что-то новое, независимо от своего опыта) Ну, как-то так.
    Так вот, кто где работает, медпреды?)


    Комментарии: Добавить комментарий

    • Я уже полгода работаю в Ядране, прямо после ВУЗа и пошел туда, там друг работает. Так его довольство оказалось оправдано на деле. Зарплата всегда вовремя, коллектив дружный и общительный. Самое хорошее то, что реально видят как ты работаешь и ценят это, и это оплачивается. И ребята реально знают с чем имеют дело, с какими препаратами и докторами. Хорошо, что я сразу в ядран и пошел работать.

    • Я в Ядране уже четвертый год,коллектив действительно хороший.Сейчас открыли несколько вакансий.Люди все время к нам устраиваются,даже с других компаний многие пришли.Зарплата,авто,КПК,те лефон-все что нужно для нормального существования,не в каждой фирме дождешься такого,да и бонусы приличные.Мой знакомый устроился к нам сразу после института,без опыта работы,думал,что ничего не получится,но уже год спокойно работает

    • Ого у вас стаж)) 4 года уже, я только вообще начинаю, только после вуза и сразу на работу, хорошо без опыта берут и права уже давно сделаны. Честно, работой и отношением довольна, а что самое главное, з\п стабильная и высокая, что для меня немаловажно!

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.