Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Карьера \ Профессии \ Агент по аренде

    Агент по аренде

    Отрасль: Недвижимость

    Описание профессии

    Агент по аренде

    Краткое описание
    Агент по аренде – специалист сегмента рынка недвижимости, специализирующегося на аренде объектов жилой, нежилой и коммерческой недвижимости.

    Специфика профессии
    Возможность бесплатного обучения и перспектива карьерного роста, свободный график, процент от сделки. Работа связана с многочисленными передвижениями. Востребованность на рынке труда средняя, заработная плата средняя.
     
    Необходимые качества  
    Профессиональные:  знание правил и порядка осуществления операций по аренде недвижимости, заключения договоров аренды и оформления необходимых документов. Личностные:  коммуникабельность, пунктуальность, неконфликтность.

    Обязанности
    Изучает спрос и предложения на рынке недвижимости, осуществляет поиск потенциальных арендаторов, организует ознакомительный осмотр  сдаваемого объекта, согласовывает договорные условия, организует подписание договоров.
     
    Образование
    Наличие формального образования как правило не требуется, однако диплом о среднем-специальном или высшем образовании может дать дополнительные шансы для карьерного роста.

    Карьера и зарплата
    Заработная плата в пределах от 20 000 до 60 000 рублей в Москве, от 10 000 и выше в регионах. Верхнего предела нет. Карьерный рост в принципе возможен - по административной линии, при наличии достаточного образования.


    Статьи о профессии

    Нет статей

    Последние обсуждения профессии

    Начни новое обсуждение