Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Карьера \ Профессии \ Агент по недвижимости

    Агент по недвижимости

    Отрасль: Недвижимость

    Описание профессии

    Агент по недвижимости

    Кратное описание

    Агент по недвижимости занимается поиском и подбором объектов жилой, нежилой или коммерческой недвижимости с целью их дальнейшей купли-продажи.

    Специфика профессии
    Бесплатное обучение и возможность карьерного роста, свободный график, процент от сделки, рекламная и юридическая поддержка, оплата мобильной связи, ненормированный рабочий день, работа с людьми. Востребованность средняя, заработная плата – средняя.

    Необходимые качества
    Профессиональные: знание правила и порядка осуществления операций с недвижимостью, заключения договоров и оформления необходимых документов, связанных с куплей-продажей недвижимости. Личностные: коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность, обязательность.

    Обязанности
    Изучение спроса и предложения на рынке недвижимости, поиск потенциальных покупателей, подбор объектов купли-продажи, согласование договорных условий, оформление операций с недвижимостью.

    Образование

    Наличие формального образования как правило не требуется, однако диплом о среднем-специальном или высшем образовании может дать дополнительные шансы для карьерного роста.

    Карьера и зарплата
    Заработная плата составляет 25 000 - 60 000 рублей по Москве и от 15 000 до 40 000 в регионах. Карьерный рост возможен при наличии образования.

    Статьи о профессии

    Нет статей

    Последние обсуждения профессии

    Начни новое обсуждение