Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Карьера \ Профессии \ Менеджер-консультант по аренде

    Менеджер-консультант по аренде

    Отрасль: Недвижимость

    Описание профессии

    Менеджер-консультант по аренде

    Краткое описание

    Менеджер-консультант по аренде является связующим звеном между потенциальными клиентами, желающими сдать или снять в аренду объект недвижимости.

    Специфика профессии

    Тесный контакт с людьми, переговоры. Возможность бесплатного обучения, свободный график, процент от сделки, оплата мобильной связи. Эмоциональные нагрузки, ненормированный рабочий день, частые передвижения. Востребованность и заработная плата – средние.

    Необходимые качества
    Профессиональные: знание правил и порядка осуществления операций с недвижимостью, заключения договоров и оформления необходимых документов, умение вести переговоры, владение ПК. Личностные: коммуникабельность, пунктуальность, ответственность.

    Обязанности
    Работа с клиентами‚ ведение переговоров‚ подготовка и сопровождение сделок, заключение договоров на оказание риэлторских услуг.

    Образование

    Наличие формального образования как правило не требуется, однако диплом о среднем-специальном или высшем образовании может дать дополнительные шансы для карьерного роста.

    Карьера и зарплата

    Заработная плата колеблется в пределах от 25 000 до 60 000 рублей в Москве, в регионах несколько ниже. Карьерный рост возможен при наличии образования.

    Статьи о профессии

    Нет статей

    Последние обсуждения профессии

    Начни новое обсуждение