Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Карьера \ Профессии \ Специалист по системам безопасности

    Специалист по системам безопасности

    Отрасль: Охрана, безопасность, милиция

    Описание профессии

    Специалист по системам безопасности  

    Краткое описание

    Специалист по системам безопасности осуществляет установку, наладку и поддержание в работоспособном состоянии систем видеонаблюдения  и иных систем безопасности и защиты.

    Специфика профессии
    Работа довольно монотонна, возможен ненормированный рабочий день. Часто допускается совместительство. Востребованность выше средней. Заработная плата средняя.

    Необходимые качества
    Профессиональные: знание специфики работы систем безопасности, владение ПК. Личностные: исполнительность, аккуратность, внимательность, ответственность.

    Обязанности
    Работа на объектах, монтаж‚ настройка‚ организация бесперебойной‚ технически правильной эксплуатации и надежной работы оборудования, работа с системами видеонаблюдения‚ контроля доступа.
     
    Образование
    Наличие формального образования требуется не всегда, однако диплом о среднем-специальном или высшем образовании может дать дополнительные шансы как для трудоустройства, так и для карьерного роста.

    Заработная плата
    Зарплата по Москве - 20 000-45 000 рублей, по регионам –  15 000-30 000 рублей в месяц. Карьерный рост в принципе возможен - по административной линии, при наличии достаточного образования.

    Статьи о профессии

    Нет статей

    Последние обсуждения профессии

    Начни новое обсуждение