Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Карьера \ Профессии \ Специалист по согласованию ИРД и ПСД

    Специалист по согласованию ИРД и ПСД

    Отрасль: Строительство, архитектура

    Описание профессии

    Специалист по согласованию ИРД и ПСД  

    Краткое описание

    Специалист по согласованию ИРД и ПСД (исходно-разрешительной документации и проектно-строительной документации), занимается составлением и утверждением необходимой документации, контролем за согласованиями.
     
    Специфика профессии

    Работа в равной степени техническая, административная и «дипломатическая». Необходимо умение общаться с людьми, с официальными инстанциями. Востребованность на рынке труда высокая. Зарплата высокая.

    Необходимые качества
    Профессиональные: знание нормативной и правовой документации, владение ПК и специализированными программами. Личностные: обучаемость, аккуратность, внимательность, коммуникабельность, трудолюбие, умение убеждать других людей.

    Обязанности

    Ведение дел по объекту на стадии предпроектных работ, участие в подготовке договоров на работы, изыскания и проектирования, разработка ИРД, контроль выполнения договорных обязательств, координация выполняемых работ, контроль и оптимизация сроков, сопровождение документации по ИРД и проектированию до завершения строительства объекта и передачи его в эксплуатацию.

    Образование

    Высшее профильное образование.

    Карьера и зарплата

    Зарплата в Москве – 40 000-70 000 рублей, в регионах – 35 000-60 000 рублей в месяц. Карьерный рост возможен только по административной линии.


    Статьи о профессии

    Нет статей

    Последние обсуждения профессии

    Начни новое обсуждение