Рейтинг@Mail.ru

    Снабженец

    Отрасль: Строительство, архитектура

    Описание профессии

    Снабженец  

    Краткое описание

    Снабженец - работник органов снабжения, специалист по снабжению прелприятия или организации необходимым сырьем, оборудованием и пр.

    Специфика профессии
    Специальность управленческая, по большей части в помещении,  связана с большим количеством общения с другими людьми, с умением договариваться с ними.
    Специальность востребована на рынке труда. Зарплата средняя.

    Необходимые качества
    Профессиональные: знание профильного рынка, связанного со сферой деятельности организации, основ психологии, умение оформлять необходимую документацию. Личностные: ответственность, внимание, коммуникабельность, активность.

    Обязанности
    Общение с клиентами, подбор материалов и технологий, поиск, приобретение и доставка материалов, обработка поступающей информации, консультирование клиентов, планирование закупок

    Образование
    Наличие формального образования требуется не всегда, однако диплом о среднем-специальном или высшем образовании может дать дополнительные шансы для карьерного роста.

    Карьера и зарплата
    Зарплата по Москве - 20 000-40 000 рублей, в регионах - 20 000-35 000 рублей в месяц. Карьерный рост в принципе возможен - по административной линии, при наличии достаточного образования.

    Статьи о профессии

    Нет статей

    Последние обсуждения профессии Все обсуждения (1)

    Начни новое обсуждение

    Работа хорошая и интересная!

     Подробнее о данной должности Вы можете ознакомится здесь: http://1snabport.orgНаш сайт на сегодняшний день очень уникален. Основной задачей сайта является объединение всех специалистов в области снабжения для развития профессиональных навыков и обмена информацией.Читать далее