Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Карьера \ Профессии \ Маркетолог по SEO

    Маркетолог по SEO

    Отрасль: IT, компьютеры, работа в Интернете

    Описание профессии

    Маркетолог по SEO

    Краткое описание

    Анализ деятельности конкурирующих проектов, сбор и анализ статистических данных о потенциальных потребителях предлагаемых сайтом услуг. SEO-продвижение проектов с нуля. Полный анализ и аудит проекта‚ составление плана продвижения и практическая реализация.

    Специфика профессии

    В связи с быстрым развитием IT технологий в России очень распространенная профессия, уровень заработных плат растет.

    Необходимые качества
    Эта работа подходит людям увлеченным интренет-технологиями, со стратегическим мышлением, способными долгое время кропотливо выполнять однообразную работу Знание английского языка

    Обязанности
    Продвижение сайта на первые позиции Yandex‚ Google‚ Rambler. Выявление ключевых запросов и оптимизация сайта. Любые виды рекламы в Интернете (Контекстная реклама‚ Баннерная). Опыт продвижения сайтов более 3-х лет. Гарантированный вывод в топ 10 Яндекса. Удаленная работа с отчетом.

    Образование
    От специалистов данной направленности требуется Высшее техническое образование желательно по курсу программирование. Во многих фирмах достаточно среднее специальное, но человек обязан понимать и разбираться в своей профессии. Очень важен опыт работы в отрасли.

    Карьера и зарплата

    Заработная плата по России и в странах СНГ составляет от 13 000 до 29 000 рублей, по Москве оплата специалисту начинается от 50 000 рублей


    Статьи о профессии

    Нет статей

    Последние обсуждения профессии

    Начни новое обсуждение