Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Первые шаги в сноубординге.Мои ноги привязали к какой-то штуке. Пытаюсь вставать, как обычно, но не могу: доска постоянно куда-то съезжает или, наоборот, резко встает. Земля исчезает из-под ног и больно бьется по голове. Инструктор (если он имеется) постоянно кричит, пытаясь показать, как нужно ездить.

    Возможно ли совмещать работу с учебой?

    31 октября 2012 года в 12:20

    Многие студенты вынуждены вести «двойную жизнь», в которой присутствуют и работа, и учеба. И поэтому главным вопросом для работающих студентов во все времена остается один – как совместить работу и учебу?

    Опрос, проведенный среди 1013 удаленных работников в США, показал, что 43% из них тратят часть рабочего времени на просмотр телепрограмм или фильмов онлайн.

    Свой среди своих

    20 февраля 2012 года в 18:44

    Мы часто слышим о том, как важно сформировать позитивный имидж. Но очень мало знаем о том, как это сделать. Так – общие рекомендации.

    Не извиняйтесь за свой успех

    3 октября 2011 года в 10:59

    Женщины часто критикуют мужчин за их самоуверенность. Нас раздражает, когда они с видом эксперта рассуждают о вещах, о которых не имеют ни малейшего понятия. Какой-нибудь лысеющий толстячок ни на минуту не сомневается в том, что может покорить сердце любой супермодели.

    Как не возненавидеть свою работу

    8 сентября 2011 года в 14:02

    Знаете анекдот:Разговаривают двое. - Знаешь, что я сегодня понял? Чем отличается хорошая работа от плохой. Хорошая работа - это если ты раз в неделю говоришь себе: «слава Богу, уже пятница!». Плохая работа - это если ты раз в день говоришь себе: «слава Богу, уже вечер!

    Как найти свою любимую работу?

    17 апреля 2011 года в 21:09

    У каждого из нас время от времени возникает ощущение: все, чем мы занимаемся – полная ерунда. Хочется кардинально изменить свою жизнь, но вот как – неизвестно. Если вы все же намерены найти дело своей жизни, то приступайте немедленно!1. Откажитесь от рефлексий.

    Вы устроились на новую работу. И вот наступил ваш первый рабочий день. Согласно старой поговорке зачастую людей встречают по одёжке. А если вы произведёте отрицательное впечатление, пройдёт немало времени, прежде чем вы его сможете изменить.

    Деловым этикетом предусмотрено несколько основных правил.Без телефона современному человеку – никак!