Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Учитесь грамотно «сачковать»!

    18 сентября 2012 года в 12:20

    Что делать, если вам задерживают зарплату, а начальник при этом требует невозможного? Некоторые посоветуют вам выкладываться на все 100%, надеясь, что когда компания выйдет из сложной ситуации, вы уже станете незаменимым сотрудником. Мы же говорим: учитесь грамотно «сачковать»!

    Если в офисе завелся лентяй...

    31 июля 2012 года в 18:09

    Лентяй попытается отвлечь вас пустыми разговорами и переложить на ваши плечи часть обязанностей. Не поддавайтесьОдин из сотрудников вашей компании тратит 90% времени на перекуры, личные звонки, социальные сети и отвлекает вас бесполезной болтовней?

    Если коллеги завидуют...

    18 июня 2012 года в 14:14

    В рабочем коллективе, а особенно, если этот коллектив женский, зависть – дело обычное. Поводы завидовать могут быть самыми разными, и личными, и производственными, но независимо от повода, персона в центре внимания чувствует себя неуютно. Но что делать, если объектом зависти стали вы сами?

    Суеверия работе не помеха

    31 января 2012 года в 14:19

    В душе каждого человека есть укромный уголок, в котором живет вера. С давних времен, будучи не в состоянии объяснить природные явления и катаклизмы, люди искали защиты у потусторонних сил. Вера в приметы и суеверия не стала меньше и в XXI веке.

    Работа перестает быть томной...

    10 октября 2011 года в 15:50

    Работа – это не только специально установленные правила и обязанности. Это еще и плюс ко всему нелепые и стыдные ситуации, попасть в которые может любой из нас.Но, что не говори, а выход из таких неловких положений искать надо. И, что самое главное, с наименьшими потерями для себя.

    Досадные оплошности в работе и недочеты нет-нет, да и подстерегут даже самых старательных и профессиональных сотрудников. Как выйти из неприятного положения с минимальными потерями?Возьмите тайм-аутКак ни странно, не стоит спешить с оправданиями.

    Эффективная переписка

    19 мая 2011 года в 13:49

    Как часто сообщения по электронной почте остаются без ответа! Кажется иногда, что переписка по электронной почте - вообще пустая трата времени.

    В системе

    19 апреля 2011 года в 9:40

    Если вы не фрилансер, не домохозяйка, не пребываете в статусе безработной или декретном отпуске, то вы являетесь частью системы под названием «корпорация». Ну, или просто крупная фирма. Если вы никогда не задумывались о своих взаимоотношениях с системой, можно считать, что вам повезло.

    Топ-30 самых смешных объявлений Украины

    27 сентября 2010 года в 15:20

    Составлен рейтинг самых смешных объявлений Украины. Кроме неординарных объявлений купли-продажи и знакомств в лучшую тридцатку попали предложения обменять кеды на фрукты, бюстгальтер на яблоки и найти "ленивую скотину" для совместных пробежек.Стиль авторов сохранен.1.

    Тысячи нелегальных трудовых мигрантов из Вьетнама приезжают на заработки в Россию.