Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Дома невозможно спокойно работать? Не получается организовать удобное рабочее место? Портал Inc.com рассказал о лучших изобретениях, с помощью которых можно создать прекрасное пространство для работы и творчества.

    Как отмечают психологи, избежать служебного романа порой бывает просто невозможно. И чем больше времени люди проводят в трудовом коллективе, тем чаще они влюбляются в своих коллег.

    О чем можно говорить на работе?

    2 октября 2012 года в 19:02

    Работа – это место, где мы не только совершаем трудовые подвиги, зарабатываем деньги и делаем карьеру. На работе мы еще и общаемся.

    Иногда Вы не совсем довольны своей работой, но все же продолжаете ходить на нее каждый день, поскольку знаете, что в мире нет совершенства, и поэтому старательно гоните от себя мысль о том, что что-то не так – что Ваша работа Вам не подходит. Но стоит ли так поступать?

    Как справиться с офисными "хулиганами"

    28 августа 2012 года в 17:42

    В офисах, как и в школе, есть хулиганы, которых не удалось перевоспитать. Только методы у них уже немного другие: вместо того, чтобы выбрасывать рюкзак с учебниками в мусорник или унитаз, они всеми доступными им способами стараются сделать так, что вы не справлялись со своей работой.

    Более обеспеченные автомобилисты реже моют свои машины, к такому выводу пришли британские ученые.Эксперты утверждают, что автолюбители с низким уровнем дохода, наоборот, склонны содержать транспорт в чистоте.Каждые две недели моют машины 16,5% автолюбителей с низким достатком и 12,5% обеспеченных владельцев а...

    Профессии будущего от Forbes

    26 апреля 2012 года в 22:18

    Журнал Forbes проанализировал глобальные тренды и попробовал спрогнозировать, какие профессии будут востребованы в ближайшие 10 лет.Все изменения, которые произойдут с человечеством в ближайшее десятилетие, повлекут за собой создание как минимум новых рабочих мест.

    Если проанализировать наш рабочий день, то можно найти некоторые пункты, из-за которых время «утекает» впустую. 1. Ненужные разговоры по мобильному Обратите внимание, как много времени люди тратят на разговоры по мобильному телефону в течение дня. И вы, судя по всему, в числе этих людей.

    Что можно одеть в офис в пятницу

    3 февраля 2012 года в 14:40

    В нашей компании жесткий дресс-код. Но по пятницам позволительно одеваться в стиле casual. Однако, недавно одному сотруднику сделали замечание за то, что он пришел в черной рубашке, расстегнутой на три пуговицы. Какие есть ограничения в стиле casual?

    Нелюбимая работа хуже безработицы

    31 октября 2011 года в 9:44

    Ученые из Национального Университета Австралии заявляют, что для психического здоровья человека отсутствие работе менее опасно, чем занятие нелюбимой работой.Исследователи дважды опросили 7 тысяч человек. Между опросами имелся интервал в четыре года, сообщает Vrach.tv.