Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Windows и русская зима

    22 ноября 2009 года в 19:31

    Если Вам не хватает солнечного света на работе,... перенастройте фоновый рисунок рабочего стола Windows:"В этих грустных краях все рассчитано на зиму: сны,стены тюрем, пальто, туалеты невест - белизныновогодней, напитки, секундные стрелки."И. Бродский

    Налажу отношения с компьютером.

    6 ноября 2009 года в 21:04

    Если Вы поругались со своим компьютером, я помогу Вам лучше понять его и помириться. Звоните! Индивидуальный подход к компьютерному обучению.Навеяло рекламой от Microsoft, видимо, софтверный гигант решил поэксплуатировать чувство одиночества у женщин:  Дождливый день и не кого любить.

    На медкомиссии в военкомате: «Есть ли у Вас указательный палец на правой руке?» Призывник: «Я левша!

    Клиника on line

    31 августа 2009 года в 20:07

    Давненько у меня не было совсем начинающей группы, которая никогда не была в интернете. Обычно я, кроме прочего, показываю таким разные интересные сайты. Яндекс и т.п.

    Я Вам пишу мессагу…

    28 августа 2009 года в 19:25

     Все-таки интересно, кто автор тех технических посланий, которые возникают перед глазами пользователей в критический момент поломки компьютерной системы.

    Азбука кризиса

    26 августа 2009 года в 18:15

    "Тут недавно был экономический форум в Ленинграде, там ученые-экономисты обсуждали, как будет развиваться кризис. Пойдет ли он по английской букве V (пик-спад-пик), или пойдет по английский букве W, или по букве U, или по букве L.

    Интригующий отзыв

    26 июля 2009 года в 21:50

    Всегда приятно получать положительные отзывы. Но все же встречаются среди них особенные... такие вот:История получила продолжение. Хотя никто не был против, аватарка из отзывов исчезла (но не из профиля пользовательницы). Модератор рулит ;-)

    Интернет не вырубишь топором

    18 июля 2009 года в 21:48

    Уже не раз слышал жалобы от знакомых. Ах, как же достал этот интернет! И зачем он вообще нужен?! От него спам, флуд, геймерство, фишинг и платные одноклассники. Вот вырубить бы его на фиг на совсем!Однако, сделать это было бы ох как не просто.

    Scroll Lock восставший

    29 мая 2009 года в 21:57

    Есть такая клавиша на клавиатуре - Scroll Lock, что рядом с клавишей Pause. Замечательна она тем, что ее нажатие отмечается загоранием специального индикатора на клавиатуре (пробовать не надо :-). Индикатор такой же как и у Caps Lock' а. Не смотря на это, используется Scroll Lock крайне редко.

    Ну, всем хорош русскоязычный сайт компании Microsoft. Не отличишь от родного российского.