Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Ученые из Национального Японского института физиологических наук, после полученных данных пришли к выводу, что улучшения качества поставленных целей в работе, напрямую зависит от комплиментов.

    Вы прошли долгий и сложный период поиска новый работы, и вот одна из компаний наконец-то позвала вас в штат. Чтобы не остаться безработным, не стоит медлить с ответом или просить неоправданно высокую зарплату .Главные ошибки соискателей, которым предложили работу: Медлить с ответом.

    Правительство Кубы начал либерализацию в сфере малого бизнеса. С 1 января впервые за последние полвека кубинцам разрешили открывать частный бизнес. Речь идет, в частности, о сфере розничных услуг.

    Наверняка многих интересует, влияет ли время года на успех в трудоустройстве? Влияет.ЛетоПериод отпусков и расслабленного режима. Летом можно видеть небольшое количество выпускников-энтузиастов, с еще теплыми дипломами, обступающих кабинеты руководителей крупных компаний и мечтающих покорить трудовые олимпы.

    Босс в очередной раз не застал вас на месте и теперь интересуется, с чем связаны ваши регулярные отлучки. Что лучше сказать руководителю? Эксперты комментируют ваши возможные ответы.«Я решаю рабочие вопросы не только на своем месте»1. Довольно четкий ответ.

    15 место в нашем «рейтинге» занимает Элон Маск ( Elon Musk). Сооснователь PayPal исполнительный директор Tesla Motors регулярно фигурирует в скандалах разнообразного характера.

    Существует бесконечное число способов того, как дать высокую оценку и отблагодарить работников за хорошее выполнение работы. Многие из этих способов, если и требуют денежных затрат для их осуществления, то очень незначительных.

    В засаду по регламенту

    31 августа 2009 года в 15:20

    С 1 сентября вступает в силу новый административный регламент МВД, описывающий правила поведения сотрудников ДПС в различных дорожных ситуациях.В новом документе поэтапно указаны действия сотрудников ГИБДД при общении с автомобилистами, пешеходами, включая и то, как инспектор должен представляться, на каких о...

    Ford: льготные автокредиты

    22 апреля 2009 года в 10:36

    Компания "заразилась" положительным примером государства и объявила о новой льготной программе автокредитования в России. Американский автопроизводитель решил компенсировать две трети ставки рефинансирования ЦБ на покупку в кредит своих автомобилей.