Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Новое исследование обнаружило, что работа садовника и флориста - это самые счастливые профессии из всех. Согласно некоторым данным, девять из десяти садоводов счастливы, занимаясь своим делом.80% из них отметили, что это происходит, потому что у них есть возможность самим планировать свой день и график.

    Как сработаться со злым шефом?

    24 сентября 2012 года в 12:03

    Острее всего, наверное, на рабочем месте воспринимается гнев начальника.

    Потеря работы: как пережить стресс

    6 августа 2012 года в 12:50

    Долгосрочная безработица пагубно сказывается не только на вашем кошельке, но и на психике. Как не потерять себя, когда вы потеряли работу?Ставьте достижимые цели. Человек, оставшийся без работы на долгое время, думает только об одном – удачном трудоустройстве в ближайшее время.

    Хочу много денег!

    2 июля 2012 года в 12:42

    «Хочу много денег!», – каждый из нас хотя бы раз в жизни в мыслях или вслух прокручивал эту фразу в голове.Кто-то мечтает найти клад, кто-то выиграть в лотерею, а кто-то удачно выйти замуж или получить наследство от умершего родственника.

    Оказывается отсутстие диплома вовсе не является такой уж проблемой при трудоустройстве. Множество людей умудряются зарабатывать приличные деньги, вовсе не имея высшего образования. Как же это им удается? Тут уж кому что дано.

    Sorry I'm Late

    14 декабря 2011 года в 13:20

    Все мы знаем, что заставлять других людей нас ждать невежливо и безответственно. Но что делать, если опоздания — это неотъемлемая часть вашего стиля жизни?

    Нет такого начальника, чье сердце не затрепетало бы от радости при виде «ночующего» на работе подчиненного.

    Через десять лет ключом к успешной карьере станет способность выносить информационный шум и умении работать с оппонентами.Калифорнийский Институт прогнозирования совместно с Исследовательским институтом при Университете Феникса (США) подготовили исследование "Future Work Skills 2020".

    Критикуйте взвешенно

    15 сентября 2011 года в 12:39

    Если вы хотите исправить в человеке какие-то недостатки, без критики не обойтись. Но как критиковать так, чтобы и исправить человека, и не стать его врагом?Способ изложения критикиПри разговоре, предполагающем критику, важны любые мелочи и не в последнюю очередь место его проведения.

    Растения в офисе снижают утомляемость, а также помогают сотрудникам избежать пересыхания горла, головных болей, кашля и сухой кожи.