Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ MoLi \ Блог

    Хочу много денег!

    2.07.2012 12:42 0 комментариев

    «Хочу много денег!», – каждый из нас хотя бы раз в жизни в мыслях или вслух прокручивал эту фразу в голове.

    Кто-то мечтает найти клад, кто-то выиграть в лотерею, а кто-то удачно выйти замуж или получить наследство от умершего родственника. Правда, большинство все-таки ищет способ эти деньги заработать. Правда, закономерно возникает вопрос: а где заработать большие деньги? Да так, чтобы хороший график работы, различные привилегии в виде премий, поощрений, путевок, отпуск вовремя и желательно, чтобы не сильно напрягаться. Попытаемся разобраться, есть ли такое место работы, и где его найти.

    Итак, в современном мире все чаще большие деньги крутятся в системе «купи-продай». Хочу сразу отметить, что не распространять. Потому что распространяются только слухи и зараза, а все остальное продается. Каждый день мы продаем себя не в прямом смысле слова: продаем внешность, одежду, советы, рекомендации и т.д. Теперь очень выгодно становится искать то, что нужно другим, и продавать это с выгодой как для вас, так и для других.

    Все популярнее становится заработок в Интернет пространстве. Плюс в том, что вся работа делается дома, в удобное для вас время и вы сами определяете, сколько времени вложить в эту работу. Конечно, необходимо начинать зарабатывать в Интернете, посоветовавшись и переняв опыт тех, кто уже смог заработать в таком виде деятельности, либо изучить специальные сайты, литературу и начать с нуля. Реальный заработок дает собственный сайт, блог, в которых можно разместить рекламу. Кроме того, можно зарабатывать по системе: купил сайт – продал сайт. Но необходимо отметить тот факт, что сразу больших денег вы не заработаете, но при правильных действиях перспектива отличная.

    Хорошие деньги дает заработок посредника. Что это значит. Например, вы выбираете деятельность, в которой больше всего ориентируетесь. Ну, например, вы очень хорошо знаете и разбираетесь в бытовой технике. Изучаете все предложения в интернет-магазинах и салонах города и составляете свой каталог. Размещаете объявления варианта: «Бытовая техника по отличной цене/со скидкой/выгодно и прочее. Помогу найти.». Вам поступает заказ, вы связываетесь с магазином, где самое выгодное предложение на данный вид техники, и просите отложить. В итоге, вы с деньгами, заказчик с покупкой. Стоимость такой услуги от 50 у.е. Но минус в том, что заработок зависит от количества заказов. Но у вас много свободного времени и особых усилий вы не прикладывали!

    Если вы любите общение, хотите иметь гибкий график работы, мечтаете о хорошем заработке и путешествиях, то вам прямой путь в МЛМ-бизнес. Что бы не говорили незнающие и злые языки, в этом бизнесе действительно крутятся большие деньги. Компания-производитель выпускает товары народного потребления отличного качества, которые всегда будут необходимы. По статистике, косметика на втором месте по потребности у народа после продуктов питания. Как говорится: люди мылись, моются и будут мыться! А значит этот бизнес вечен. Главное условие – рекомендовать и рекламировать данный товар своим знакомым, тем самым повышая товарооборот компании. За такие рекомендации компания-производитель не только говорит вам спасибо, а платит процент от выполненного товарооборота вами лично или вашей структурой. Выгодно, перспективно и интересно. Для того, чтобы заработать в этом бизнесе деньги, необходимо досконально изучить систему построения бизнеса, маркетинг-план и обязательное условие: компания должна официально работать на территории вашей страны (сервисный центр, склад, официальные налоги и зарплата через банк). Это защита от риска, повышения цен и закрытия компании вообще.

    Еще один способ зарабатывания – продажа своих талантов. Грубовато, но точно. Например, вы – отличный актер, организатор, коммуникатор, тамада, певец (необязательно иметь специальное образование). Значит, вы можете с выгодой использовать свой талант. Открыть свое агентство по оказанию таких услуг. Конечно, первое время необходимо будет зарекомендовать себя, то есть действовать по принципу: понравилось – посоветуй меня другому. Начните с родственников, знакомых. Если вы понравитесь гостям, то они с удовольствием будут рекомендовать вас другим. В итоге, набирается хорошая база клиентов, а следовательно и стоимость услуг растет.

    Безусловно, есть еще много способов заработать деньги, но, как вы могли заметить. хорошие деньги зарабатываются не сразу, а на перспективу. То есть год-два напряженной работы позволит вам выйти на достойный уровень дохода, но у вас будет свое дело, свободное время и возможность реализовать себя! Удачи и процветания вам!


    Теги: успех , заработок , деньги

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.