Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Кто ищет, тот найдет

    19 декабря 2012 года в 11:16

    Рутинные однородные дела, которыми вы занимаетесь каждый день, не приносят вам нового опыта? Опомнитесь, ведь жизнь не стоит на месте, и если вы не будете развиваться, то неизбежно будете пасти задних. В работе вас будут обгонять конкуренты, а в жизни вы станете скучны и не интересны.

    Как искать работу летом?

    18 июня 2012 года в 11:04

    Обычно соискатели прекращают поиск работы в летний период и полностью отдаются теплым дням. А продолжают свои поиски начиная с сентября. Так все же, поиск работы летом — пустая трата времени или хорошая возможность трудоустроиться?

    Сегодня в мире почти 20,9 миллиона человек являются жертвами принудительного труда.Об этом говорится в новом докладе Международной организации труда (МОТ), сообщается на сайте Центра новостей ООН."В настоящее время 18, 7 миллионов человек (90% всех жертв) подвергаются эксплуатации в частном секторе.

    Кто на новенького?

    25 апреля 2011 года в 17:00

    Новому сотруднику приходится нелегко: предстоит выстроить контакты в сложившемся обществе, вписаться в устоявшуюся систему отношений.

    Офисная вселенная

    20 апреля 2011 года в 13:06

    Однажды, находясь в офисе, окиньте взглядом окружающее пространство.

    Ожидание: Как провести его с пользой

    27 февраля 2011 года в 15:46

    За всю свою жизнь мы проводим многие ТЫСЯЧИ часов в ожидании. Ожидании других людей, ожидании в очереди, ожидании новой информации и так далее. Мы постоянно чего-то и кого-то ждем. Проведите завтра эксперимент - посчитайте, сколько времени в течении дня вы потратили на ожидания.

    Кажется, как может быть несчастливым человек, который выиграл в лотерею огромную сумму? Например, чтобы вы делали, если бы выиграли 10 миллионов долларов? Как оказалось, многим "счастливчикам" лучше не надо было бы вообще играть - большие деньги просто уничтожают некоторых людей.