Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Социальные сети - трамплин для карьеры

    14 августа 2012 года в 14:43

    Хорошим трамплином для карьерного роста – наряду с карьерными порталами – может стать и ваша страничка в социальной сети: здесь можно отлично совместить приятное для вас с полезным для вашей карьеры.Как искать работу в соцсетяхЕсли социальные сети нужны вам именно для поиска работы, то лучше регис...

    Израильское рекламное агентство Saatchi & Saatchi вместо традиционного интервью предлагает соискателям сыграть в Diablo 3.Генеральный директор агентства Йосси Лубатон (Yossi Lubaton) и по совместительству варвар 60 уровня сразится с кандидатами на место программиста в многопользовательской игре Diablo 3,...

    Любой руководитель хочет, чтобы подчиненный а) не приносил хлопот, б) давал результат. Да, любой начальник хочет меньше хлопот и больше результата. По моим наблюдениям, "меньше хлопот" очень часто стоит на первом месте.

    Свою профессию нужно любить

    15 декабря 2011 года в 19:10

    Вероятно, и со мной согласятся многие, людей, которые выбрали свою профессию, увлекшись каким-либо занятием или превратив хобби в средство зарабатывать на жизнь, можно смело назвать счастливыми. Потому что они каждый день занимаются тем, что им интересно.

    Что можно и что нельзя писать в социальных сетях? Это - не только личная проблема пользователей, но нередко и вопрос репутации их работодателей.

    Всего добился, а счастья нет...

    14 сентября 2011 года в 16:33

    Нередко мужчины и женщины старше тридцати вдруг ловят себя на мысли: «Ставишь перед собой цели, карабкаешься, стремишься, добиваешься, и вот, у тебя есть практически все, о чем только можно было мечтать… Но отчего-то пусто.

    1. Клики по ссылкам и баннерам, вебсерфинг по сайтам. Это пирамида. Зарабатывает в ней ее создатель и может быть парочка приближенных лиц. Вы же будете зарабатывать на этом жалкие копейки, которых не хватит даже для оплаты доступа к сети Интернет.

    Безработица убивает мужчин

    12 мая 2011 года в 15:26

    Отсутствие работы убивает мужчин, даже если за их здоровьем тщательно следят квалифицированные врачи - это показали долгосрочные и масштабные наблюдения за продолжительностью жизни населения.Безработица увеличивает риск преждевременной смерти у мужчин на все 63 процента.

    Вы программист, если...

    16 марта 2011 года в 17:17

    - Если Вы представляете свою жену как www.mуlаdу.hоmе.wifе.- Если Ваши домашние вызывают Вас на обед по электронной почте.- Если Вы хотите новый модем на Hовый Год.- Если Вы воспринимаете пакет апельсинового сока как ZIР-файл кучки апельсинов.- Если все Ваши шутки получены через электронную почту.- Если в Ваш...

    Не до шуток?

    31 марта 2010 года в 15:35

    Большинство россиян стараются подшутить над друзьями и близкими 1 апреля, но в последние годы шутников становится меньше, показывают исследования социологов.52% россиян утверждают, что 1 апреля обычно стараются пошутить, разыграть родных, близких и коллег, 42% не делают этого, сообщили в "Левада-Центре&q...