Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    30 лет - возраст "кризиса целей"

    19 сентября 2012 года в 11:59

    Чего я достиг, что следует изменить для достижения счастливой жизни, достаточно ли себя реализовал и многие подобные вопросы волнуют людей в 30-ть и старше лет. Часто, достигнув такого возраста, человек в корне меняет свою жизнь, например, проработав долгие годы врачом, начинает рисовать картины.

    5 причин найти вторую работу

    31 июля 2012 года в 14:41

    Подработка – это не только дополнительный доход, но и возможность набраться опыта перед открытием своего делаГлавные преимущества "двойной" профессиональной жизни: Дополнительный доход. Основная причина, по которой люди задаются целью найти вторую работу, это, конечно же, дополнительный доход.

    25 способов, повысить работу мозга и настроиться на решение задачТы медленно принимаешь решение или твой мозг отказывается работать. Тогда советы о том, как заставить мозг работать на полную, помогут тебе решать сложные умственные задачи.1) Кофе и сигареты.

    Названы главные лодыри любого офиса

    29 февраля 2012 года в 13:20

    Молодые работники с высшим образованием оказались главными лентяями на работеАмериканская компания Tempo подсчитала, какие работники тратят больше всего времени на личные нужды во время работы.Как оказалось, самыми злостными лентяями оказались молодые сотрудники с высшим образованием.

    Золотые правила офисного этикета

    13 января 2012 года в 10:56

    Как бы плохо вы не работали, эти правила помогут прослыть достойным сотрудником, которого не хочется терятьЗнание и соблюдение правил офисного этикета будет способствовать вашему карьерному росту. Их немного - ровно пять штук:Не забывайте здороваться. Рабочий день начинается с приветствия.

    Маска, я тебя знаю?

    1 июня 2011 года в 9:10

    Пожалуй, бессознательное умение сотрудников современных офисов постоянно находится в определенной роли вполне можно отнести к разряду психологических причуд.Казалось бы, никто ни от кого не требует каждый «вживаться в образ», выбранный некогда вышестоящий руководством.

    После отпуска у многих начинаются мигрени, приступы тревоги, кишечные боли и расстройства, итальянские ученые рассказали, как правильно настроить себя на трудовые будни после отпуска.Как сообщает итальянское издание La Stampa, послеотпусконой стресс наблюдается у каждого десятого человека.

    Один коллега включает свет в офисе, другому слишком светло, третий чистит на работе апельсин, у четвертого аллергия на цитрусовые, - и все это постоянно перерастает в мелкие стычки. «Весеннее обострение», - пожимают плечами самые спокойные.

    Наверняка каждому приходилось сталкиваться в своей трудовой деятельности с такими явлениями, как принуждение к подписанию договора о полной материальной ответственности или включение условия об этом в текст трудового договора, а также условий, позволяющих работодателю «штрафовать» вас за опоздания...

    Вчера на сайте украинского банка «Надра» появились списки из более чем 42 тыс. должников. Это событие вызвало недоумение и у обычных пользователей, и у юристов.Разглашение таких данных является неправомерным раскрытием конфиденциальной информации.