Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Он улетел, но обещал вернуться...

    25 сентября 2012 года в 12:16

    Ищете работу? Возможно, стоит вернуться на прежнее место?В нынешних условиях существует переизбыток не трудоустроенных высококвалифицированных кадров, в связи с чем, найти хорошую работу становится все сложнее и сложнее.

    Потребность в двойном жизни - типичное следствие офисной карьеры, говорят психологи.Геймофикацию - новое спасение от рабочих стрессов - уже задействовали в США.

    Если вы полагаете, что дверца микроволновой печи в офисной кухне чище сиденья унитаза, то очень заблуждаетесь.Гигиенисты, проверившие среднестатистический офис на наличие болезнетворных бактерий в рамках проекта Здоровое рабочее место по заказу компании Kimberly-Clark Professional, установили, что больше всег...

    Есть ли жизнь без работы?

    31 мая 2011 года в 10:41

    Что наша жизнь? Нет, не игра. Наша жизнь – работа. Или почти. Невозможно подсчитать количество часов, посвященных производственным делам, ибо, если они захватывают, то теряются всякие границы, отделяющие свободное время от рабочего.

    Пусть работа приносит радость!

    9 января 2011 года в 20:48

    Что для этого нужно сделать? Как в грядущем году добиться изменений, и не просто изменений, а изменений позитивных?Думайте о новых принципах и способах достижения желаемого. Помните принцип закрытой двери и открытого окна?

    Длительное воздействие шума на рабочем месте способствует увеличению риска сердечно-сосудистых заболеваний, в особенности – у мужчин-курильщиков.

    Как демотивировать сотрудника-продавца

    22 сентября 2010 года в 14:07

    Соберите обязательное утреннее совещание на 8:50, на которое пригласите более 10-ти человек.

    В США изобрели принтер для еды

    5 сентября 2010 года в 17:00

    Инженеры Массачусетского технологического института изобрели кулинарный аппарат, который готовит любые блюда.

    Американский сайт знакомств Can Do Better провел опрос среди клиенток своего сервиса.

    Пока ты спал...

    24 августа 2010 года в 18:33

    Журнал The Foreign Policy составил список “руководителей, которые очевидным образом отсутствовали на месте в тот момент, когда были больше всего нужны”.Возглавляет список президент Пакистана Асиф Али Зардари - за то, что во время наводнения и беспорядков на родине отправился в “роскошное&rdq...