Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Двадцать минут практики сделает из вас идеального вруна, доказали ученые из АмерикиРезультаты их исследования недавно были опубликованы в журнале Frontiers of Science, пишет The Daily Mail.Как оказалось, кратковременные тренировки могут сделать талантливого лгуна из любого человека.

    Американский ресурс CareerBuilder выяснил, что больше всего раздражает офисных сотрудников в лифтеЛифт в вашем офисном  центре довольно легко превратить в комнату пыток.

    Карьерный кризис

    23 июля 2012 года в 11:53

    Всем нам знакомо то удручающее состояние, с которым иногда просыпаешься в понедельник утром. А все дело в том, что мы не любим ту работу, на которую вынуждены ходить каждый день. Итак, когда же это началось?

    Сегодня одна запись в трудовой книжке за 10 лет вовсе не говорит о вас как о прекрасном специалисте. Наоборот, она вызовет вопрос на собеседовании у работодателя: почему вы засиделись на одном месте?Работать «долго» по сегодняшним представлениям — это свыше 8 лет на одном месте.

    Что б узнать каким профессионалам чаще всего приходится бороться с лишним весом, аналитики опросили 5 700 представителей разных профессий из разных стран.Аналитическая компания Harris Interactive, проведя опрос среди 5 700 представителей разных профессий, выявила, что некоторые из них связаны с риском появлен...

    В мире существует множество удивительно приятных занятий, за которые еще и платят деньги. Тестировщик кроватей, испытатель развлекательного оборудования и хранитель Кубка Стэнли – да о такой работе можно только мечтать!

    Примерно каждый пятый руководитель есть сладости на работе.

    Портрет вашей идеальной работы

    11 апреля 2012 года в 11:56

    Задумавшись о своей карьере всерьез, необходимо представить себе работу, которая была бы для Вас идеальной. Для решения этой задачи мы предлагаем составить схематичный "портрет" идеальной работы, что потребует от Вас абсолютной честности.На правильной ли я работе?

    Об этом известный психиатр и бизнес-консультант Марк Гоулстон пишет в книге «Ментальные ловушки на работе», выпущенной издательством «Манн, Иванов и Фербер».Рэймонд работал на лос-анджелесскую фирму, торгующую оптовыми партиями электрооборудования, когда менеджеру по продажам...

    Согласно данным нового исследования, интернет-серфинг на работе помогает восстановить силы и улучшает продуктивность.