Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Общение \ Сообщества \ Необычная профессия

    Необычная профессия


    Всего 9 обсуждений

    Сортировать по: рейтингу | дате | комментариям

    Создать свое обсуждение Последние обновление: 9 июня 2014 года в 18:31

    Милые кости

    9 июня 2014 года в 18:31

    Пожалуй, ни одна другая научная стезя не породила вокруг себя столько мифов и образов масскульта, сколько их существует вокруг археологии­ ­­­­­– взять хотя бы любимую столь многими киноодиссею Индианы Джонса.

    Бенефис домашних леопардов

    29 октября 2012 года в 15:15

    Элитные породы кошек пользуются сегодня большой популярностью. И многие не прочь завести роскошных питомцев, а там, глядишь, появится потомство, которое можно будет продать… Однако мало кто знает, сколько подводных камней скрывает «кошачий бизнес».

    «Давай, давай!»

    3 августа 2012 года в 16:02

    Красивая полуобнаженная девушка, танцующая на барной стойке в свете огней  ночного клуба… У многих этот образ вызывает восхищение, а у кого-то – жгучую зависть.

    "Ли-ли-ли-ли-я!"

    15 июня 2012 года в 18:26

    Днем 23-летняя Наталья Караулова работает в банке, а по вечерам переодевается в фантастический костюм, превращающий ее в настоящего вождя племени, и преподает редкий по красоте танец – трайбл.

    «Не стой под стрелой!»

    28 февраля 2012 года в 12:25

    Официально должность 26-летней Дарьи Тычининой называется «оператор крана», но больше ей по душе называть себя крановщицей. И работает Дарья вовсе не на стройке, как можно подумать, а на кино- и телесъемках, ловко управляясь с громоздким и дорогостоящим оборудованием.

    За патриотизм не платят

    20 сентября 2011 года в 16:41

    Согласно укоренившемуся стереотипу, молодежь у нас аполитична, пассивна, а если и вступает в какую-нибудь общественно-политическую организацию, то либо из карьерных соображений, либо желая получать западные гранты.

    Memento mori

    5 мая 2011 года в 16:23

    Нашему герою Артему 20 лет, он студент третьего курса философского факультета МГУ. Как и все студенты, с первого года обучения стал искать подработку. Но традиционные занятия молодежи крупных городов – репетиторство или, скажем, официантство – ему не подошли.

    Редкие профессии больших городов

    1 апреля 2011 года в 14:52

    Со временем одни профессии устаревают и на смену им приходят другие. Из этого материала вы узнаете о нескольких способах найти приключения на свою трудовую книжку. Стоит захотеть – и вы сможете похвастаться знакомым тем, что зарабатываете весьма необычным способом. 1.

    Принцип Сирано

    14 февраля 2011 года в 14:59

    Благодаря комедии Ростана «Сирано деБержерак» многим известно: если обделен любовным красноречием – позаимствуй красноречие другого и добьешься взаимности. Уже двенадцать лет Владислава, жительница Санкт-Петербурга, подрабатывает тем, что пишет любовные письма на заказ.