Рейтинг@Mail.ru

    Дэниел Крейг стал фруктовым эскимо

    3.06.2009 08:17 0 комментариев
    Дэниэла Крейга увековечили в виде...фруктового мороженого:)) Виной тому - огромная популярность актера, исполнителя роли Джеймса Бонда.
    Выпуск нового товара приурочен к открытию британской Национальной недели мороженого. По сообщению компании Del Monte Foods, был проведен опрос на звание "самого неотразимого сердцееда Британии". Более 1000 британских женщин в ходе опроса присвоили его сорокалетней "звезде" блокбастеров "Казино Рояль" и "Квант милосердия". Дэниел Крейг обошел таких известных британских знаменитостей, как Том Джонс, Джуд Лоу и Хью Грант.
    После подсчета голосов компания приняла решение создавать мороженое в виде торса "Джеймса Бонда". По-английски слово "smoothie" - "сердцеед" – имеет еще одно значение: "фруктовое мороженое", так что здесь, как видите, присутствует изящная игра слов.
    Буквально через неделю Del Monte Foods представила покупателям новый продукт: ягодное мороженое-эскимо из голубики, граната и клюквы "Superfruit Smoothies", выполненное в форме головы и торса "сердцееда" Крейга. По словам представителя фирмы, их художники “неустанно трудились”, вылепляя рельеф мышц груди, спины и живота агента 007, и вдохновляла их при этом сцена из 21-ой серии франшизы, в которой Бонд выходит из моря, покрытый капельками воды.


    Дэниел Крейг возглавляет список самых "крутых" британских знаменитостей. А так как в английском языке слэнговое словечко "cool" ("крутой) имеет первоначальное значение "прохладный", то, можно сказать, что Крейга официально увековечили в качестве самого "ягодного" суперагента с лиценцией на охлаждение.
    Знаменитостям не впервой выступать в роли замороженного лакомства. Не так давно российские производители использовали образ нынешнего хозяина Белого дома, Барака Обамы, для рекламы шоколадно-ванильного мороженого "Дуэт" (Екатеринбургский хладокомбинат №3). На обертке мороженого изображен улыбающийся чернокожий на фоне Белого дома. Под рисунком "остроумная" подпись: "Вкус недели: черный в белом!"
    А в прошлом году известная британская кондитерская компания Thorntons выпустила 5 яиц с изображениями наиболее достойных, по мнению кондитеров, представителей Туманного Альбиона. Дэвид Бекхем с супругой, Гордон Браун, Лили Аллен и принц Гарри избраны олицетворять культурное наследие Британского Королевства. Темно-шоколадные головы знаменитостей помещены на яйца из белого шоколада. Пасхальные яйца были проданы на аукционе eBay, а вырученные средства направлены детской благотворительной организации Barnardo’s.





    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.