Рейтинг@Mail.ru
    Коммунисты Петербурга и Ленинградской области обратились к Мадонне с открытым письмом. Они признали талант американской поп-звезды, сдержанно разрешили: «Пой», но попросили «не вертеть попой», исполнить революционную песню и отведать русской еды, сообщает официальный сайт организации.

    В своем открытом письме коммунисты обращаются к Мадонне вполне по-американски — на ты. «Понимаешь ли ты, в каком месте будешь петь, делать стойку на голове, мостик, прогуливаться по пятнадцатиметровому металлическому язычку и таращить глаза?!», — пишут они, напоминая, что именно на Дворцовой площади произошла революция 1917-го года.

    Поэтому здесь «нельзя вертеть попой, быть легкомысленно одетой, крутиться на шесте и привечать лесбиянок. Необходимо одеться скромно, петь мелодично и помнить о нормах морали», — считают коммунисты.

    Также коммунисты попросили Мадонну включить в свой концерт «какую-нибудь революционную песню в честь участников штурма Зимнего», а также попросили попробовать русские блины, щи, парное молоко. Эти блюда, по их мнению, «во сто раз лучше английской еды». Видимо, коммунисты забыли, что Мадонна — американка.

    Высказали коммунисты и критику в адрес певицы. «Ты поверхностно подошла к знакомству с Россией. Вместо того слова, с которым ты обратилась к российским поклонникам, лучше бы выучила имя «Ленин» или USSR. Эти слова знают в нашей стране и стар, и млад», — написали коммунисты.

    Напомним, Мадонна выступит на Дворцовой площади Петербурга 2 августа. Там уже начался монтаж сцены. Незадолго до концерта в Интернете появилось обращение американской певицы к российским поклонникам, которое она начала с матерного слова. «О..нно! Это Мадонна», — сказала певица.




    Теги: Мадонна , Питер , коммунисты , открытое письмо

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Маразм крепчает! Песню про Ленина им спеть.. Придурки

    • Да это какие-то питерские коммуфрики, они и Камеруна просят арестовать за копипаст "Аватара".

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.