Рейтинг@Mail.ru

    Кандидатам, которые получат эту работу, придется выполнять роль зомби в развлекательных мероприятиях.

    Британская фирма, специализирующаяся на организации развлечений для любителей зомби, открыла вакансию на должность живых мертвецов.

    Кандидатам, которые ее получат, придется выполнять роль зомби в мероприятиях, во время которых от них будут избавляться записанные на такое развлечение люди.

    Как рассказал представитель компании, претенденты на пост зомби должны явиться на собеседование в гриме и стиле живых мертвецов и в соответствующих нарядах.

    Кроме того, им нужно продемонстрировать работодателям умение вести себя как зомби, то есть выдавать страшные нечленораздельные звуки и двигаться, как персонажи фильмов ужасов. Опыт работы зомби не нужен.

     

    Тем, кому удастся произвести хорошее впечатление на представителей фирмы, предстоит отправиться в графство Чешир, где находится заброшенный замок.

    Зомби должен будет развлекать людей Там в ближайшее время и будут организованы мероприятия для любителей зомби.

    Покупая билет в замок, любитель ужасов и его друзья получают возможность в течение нескольких часов бегать от зомби и пытаться избежать возможной "смерти". Вакансию опубликовал сайт wish.co.uk. Размер зарплаты живого мертвеца не уточняется, а собеседование пройдет 28 июня в Лондоне.


    Теги: зомби , вакансия

    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.