Рейтинг@Mail.ru

    Зачем уходишь, начальника?

    2.11.2009 17:58 3 комментария

    В конце сентября глава представительства американского производителя графического ПО Adobe Systems в России и странах СНГ Павел Черкашин перешел на работу в Microsoft. В прошлом глава представительства компании Siebel Systems, один из основателей компании Sputnik Labs, стал генеральным менеджером департамента по продвижению потребительского программного обеспечения и онлайн-продуктовMicrosoft в России.

    Для многих сотрудников Adobe, где Черкашин работал более трех лет, это стало неожиданностью. В качестве прощального подарка они написали песню и сняли видеоклип на мотив песни "Американская жена" из фильма "Стиляги".

    В фильме эта песня звучит (в исполнении группы ВИА Гра), когда красавец-герой покидает прекрасных "чувих" и женится на правильной девушке из хорошей семьи ради дальнейшей карьеры и работы в Америке.
    Сотрудницы Adobe переделали текст песни. Например, там, где в "Стилягах" поется "Ты будешь советский, простой дипломат / Как будто о прошлом ты всё позабыл,/ Но мы-то по-прежнему ждём тебя, брат, / В душе ты стиляга, такой же, как был", - они поют:

    "Ты будешь простой майкрософтовский босс
    И как бы о прошлом ты все позабудешь
    Но как бы стремительно бизнес ни рос,
    В душе ты стартапер как был, так и будешь".

    Завидую белой завистью тем, у кого есть такие начальники! Настолько все от души и с любовью... Супер!


    Теги: Павел , Черкашин , Adobe , Microsoft

    Комментарии: Добавить комментарий

      • Рита
      • 2 ноября 2009 года в 18:08

      Здорово! Я несколько раз пересмотрела, сразу видно, что сотрудники хотели от души сказать спасибо и пожелать удачи бывшему начальнику

      • LakLara
      • 2 ноября 2009 года в 18:22

      Хочу такого начальника!!!!!

    • Безвозмездное изъятие недееспособно. комментар

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.