Рейтинг@Mail.ru
    Полиция американского штата Огайо разыскивает более 100 тысяч долларов, выпавших на ходу из бронированного микроавтобуса, который перевозил деньги нескольких компаний и банков в городе Уайтхолл.

    Деньги начали вываливаться из плохо закрытых задних дверей микроавтобуса, когда он направлялся по одной из улиц Уайтхолла, сообщили представители местной полиции.

    Водители и прохожие, увидев это, начали активно собирать деньги. По данным полиции, в сборе приняли участие от 15 до 20 людей.

    Прибывшие на место происшествия стражи порядка собрали 100 тысяч долларов. Еще 12 тысяч впоследствии вернули десять человек, добровольно пришли в полицию.

    У менее добросовестных очевидцев события остается еще более 100 тысяч долларов. Полиция призывает их вернуть деньги, в противном случае им может угрожать судебное преследование.

    "Мы надеемся, что люди поступят правильно и вернут деньги", - заявил сержант полиции Ренди Снайдер.
    Стражи порядка изучают данные камер видеонаблюдения из близлежащих зданий, чтобы установить лица тех, кто завладел деньгами.

    Теги: Уайтхолл , фургон

    Комментарии: Добавить комментарий

    • А... так эти собиратели сделают себе сейчас по-быстрому пластику, и загорать на пляжи Майами.

    • Я бы не вернул, посчитал бы, что эт бог так прераспределяет ресурсы божественным образом. И америкоcы думаю тоже не вренут.

    • с одной стороны, что упало - то пропало. С другой - как пришло, так и ушло...

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.