Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Milena \ Блог

    Во сколько лет женщины самые красивые?

    20.07.2010 11:53 0 комментариев
    В 31 год женщина находится на пике своей привлекательности, обладая одновременно и естественной красотой, и уверенностью в себе, и воспитаным за годы экспериментов чувством стиля, что выгодно отличает взрослых женщин от молоденьких девушек.

    К таким выводам пришли британские исследователи.

    Всего в опросе приняли участие более 2000 женщин и мужчин. Около 70% респондентов назвали уверенность в себе ключевым фактором, который делает женщину желанной. 67% заявили, что крайне важна внешность, а 47% предпочли чувство стиля, который, по их мнению, заставляет обратить внимание на ту или иную девушку.

    Почти две трети опрошенных женщин согласились с утверждением, что красота приходит с возрастом. Более половины заявили, что через некоторое время избавились от подростковых комплексов и чувствовали себя все более красивыми. Еще 55% отметили, что постепенно разобрались с тем, какой макияж подходит им больше всего.

    При этом исследователи отмечают, что количество уверенных в себе женщин варьируется в зависимости от места проживания. Так, столичные девушки оказались уверенными в себе - 37% из них назвали себя красавицами. Между тем в Уэльсе настолько смелых дам оказалось всего 28%.

    Напомним, ранее ученые определили возраст, когда женщины чувствуют себя счастливыми. Оказалось, что в 28 лет женщины чувствуют необычайную уверенность в себе.

    http://ru.tsn.ua


    Теги: женщина , красота

    Комментарии: Добавить комментарий

    Пока нет комментариев.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.