Рейтинг@Mail.ru

    о работе

    1.09.2010 23:18 10 комментариев
    думала, что с утверждением рекламного бюджета на следующий год покончено. ан нет - в голову пришли две прерасные мысли. вписала в смету. пока не выбиваюсь. последние несколько дней сижу в обнимку с калькулятором. сегодня тыкала пальцами в компьютерную клавиатуру и смотрела на дисплей калькулятора. очень удивлялась, что там ничего не появляется. потом тыкалась наоборот.
    или заработалась, или близится маразм...
    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

    • А заглавные буквы после точек в предложениях,и \"имени А. Казанцева и М.Рощина\"- в школе не проходили? Свою должность - так с заглавной написали! Ваша администрация читала Ваш блог? А резюме, когда вас принимали на работу? Весьма драматично, что там работают совершенно безграмотные экономисты.

      • уважаемая анфалия, большое спасибо за ваш интерес к моей персоне.
        если вам не нравится мой блог, вы можете его не читать.
        а как его вести - это мои подробности.

      • а по поводу названия компании-работодателя - спасибо, исправила. ибо программа выдала по первым двум словам действительно некорректное название.

    • Только не надо с больной головы на здоровую списывать, это ноличие недовложения, а в итоге- факта - издержки профицита, вот и получился дефицит мозгов ,а программа работает вполне корректно, дай бог, все бы так работали.

      • исходя из банальных эрудиций, мы не можем игнорировать тот факт, что некоторые пессимистически настроенные индивидуумы катастрофически мистифицируют абстракции.
        и да, нОличие пишется через А

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.