Рейтинг@Mail.ru
    Работа \ Люди \ Ilona \ Блог
    Вызывайте самого себя по громкой связи (не изменяя голос).

    Узнайте, в каком магазине одевается ваш босс, и покупайте ту же самую одежду, что и он. Всегда одевайте её на следующий день после того, как это сделает ваш босс (это особенно эффективно, если босс другого пола).

    Придумайте всем сотрудникам прозвища, которые всегда используйте при общении с ними. "Хорошая идея, Живчик!", "Извини, Чача, но я вынужден с тобой не согласиться".

    Рассылайте электронную почту всем сотрудникам компании, сообщая всем, что вы делаете. Например: "Если я понадоблюсь, я буду в туалете".

    Говорите окружающим, что вы не теряли своих ботинок, с тех пор как это произошло в последний раз.

    Сидя на рабочем месте, отмачивайте пальцы в жидком мыле.

    Обнесите своё рабочее место москитной сеткой.

    Поставьте стул прямо перед принтером, и сидите на нём весь день, сообщая людям, что вы ждёте распечатки своего документа.

    Придите на собрание с опозданием, и скажите, что вы очень извиняетесь, но у вас не хватило времени на обед, и вы собираетесь перекусить прямо во время собрания. В течение всей встречи съешьте 5 сырых картофелин.

    Убедитесь, что ваш адрес электронной почты типа "_povelitel_ognya@nazvaniecompanii.com".

    Каждый раз, когда вас просят что-то сделать, спрашивайте, не хотят ли они приправить это жареной картошкой.

    Пошлите самому себе письмо электронной почтой, приглашающее обсудить неверную направленность развития одного из продукта, выпускаемого вашей компанией. Затем перешлите это письмо коллеге и попросите, её уладить разногласие.

    Поощряйте своих коллег участвовать в небольшом синхронном танце на стульях.

    Поставьте мусорную корзину на рабочий стол. Снабдите её надписью "Входящие".

    Попытайтесь определить, сколько чашек кофе для вас будет "слишком много".

    Развивайте в себе неподдельный ужас перед степлерами.

    Украсьте свой офис фотографиями актёров из мыльных опер. Попытайтесь их выдать за собственных родственников.

    В перерыве собрания, наденьте плавательную маску с трубкой и опустите голову в аквариум. Если никто не замечает, выньте трубку и проверьте, сколько рыбок вы сможете поймать ртом.

    Разошлите электронной почтой сообщения о наличии бесплатной пиццы, пончиков и т.д. в корпоративной столовой. Когда люди придут к вам жаловаться, что там ничего нет... Откиньтесь на спинку кресла, и, похлопав себя по животу, скажите: "В следующий раз приходите быстрее".

    В течение 3 недель засыпайте в корпоративную кофеварку кофе без кофеина. Как только у всех исчезнет пристрастие к кофеину, можно переходить на Эспрессо.



    Теги: офис , безумство

    Комментарии: Добавить комментарий

    • Автору пора к психиатру.

    • Думаю прежде всего нужно научиться правильно работать и отдыхать, ибо человек устаёт не от работы, а от того что не любит её и от тех негативных моментов на работе с которыми человек не умеет справляться, не умеет выходить со стрессовых ситуаций и так далее.

    • Юмор автора я понимаю и зацепку этому вопросу нужно дать конечно более серьёзную, потому вопрос требует разрешения не только на страницах интернета, но это прежде всего государственный вопрос.

    • "ЗДОРОВЫЙ уровень безумия" подразумевает:
      - не препятствовать производственному процессу;
      - не раздражать коллег;
      - не отпугивать клиентов;
      - учитывать возможность отсутствия чувства юмора у босса и окружающих...

      Но все вышеперечисленное - явный перебор.

    • Блин, ну до чего же много вокруг чопорного народа! Понятно, что автор не призывает совершать именно такие "переборные" поступки. Но почему бы хоть раз в жизни не позволить себе если не убрать вовсе, то хоть немного отодвинуть границы дозволенного? И плевать на всех, в особенности на людей без чувства юмора!

      • Вам отодвинь, так мы Вас знаем, всё захватите, а если не скушаете, то полижете обязательно, уж знакомы с Вашими языками:-)))

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.