Рейтинг@Mail.ru

    Блог пользователя


    Что такое работа на дому: квартиры фрилансеров        

    Хочу в офис!

    13 августа 2012 года в 20:32

    Стало известно, какие подводные камни таит работа фрилансеров, и почему лучше работать в офисе.Сегодня, все больше людей мечтают быть фрилансерами.

    Я готовился к очень многим интервью — в разные компании, подразделения и на разные позиции. И хоть каждая подготовка требовала индивидуального подхода, выделить общие ее этапы можно.1.

    От каких профессий тупеют

    28 декабря 2011 года в 15:38

    Результаты исследований норвежских экспертов позволили установить профессии, наиболее негативно влияющие на человеческий мозг.Понижение умственных способностей, проще говоря, - оглупление - угрожает в первую очередь работникам паспортного и иммиграционного контроля аэропортов.Монотонность действий таких специ...

    1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии.2. Вы погружаетесь в процесс работы моментально и надолго. Сосредоточенность на любимом деле подобна глубокой медитации. Время и все, что происходит вокруг, перестает иметь значение.3.

    5 МИНУТЕсли вы устали от цифр и формул, вам поможет чашка и шоколадка. С этим "релакс-набором" отправляйтесь к чайнику или кофейному аппарату. Наверняка там уже есть кто-то из ваших коллег. Наполните чашку и заведите непринужденный разговор.

    Объявление

    23 мая 2011 года в 8:58

    Уважаемые дамы и господа!Консалтинговая компания "МИХАИЛ ИВАНОВИЧ БЕЗ ПАРТНЕРОВ, САМ ПО СЕБЕ"предлагает Вашему вниманию ряд новых бизнес-семинаров с повышенной силой тренинга, а именно:Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.Клиент прежде всего урод.

    Вызывайте самого себя по громкой связи (не изменяя голос).Узнайте, в каком магазине одевается ваш босс, и покупайте ту же самую одежду, что и он.

    Спросите у самих себя - встречали ли вы когда-нибудь состоятельного человека, который обвинял бы в собственных неудачах государственную систему?

    Дарвин идет в Интернет

    25 ноября 2009 года в 10:36

    Британская государственная организация «English Heritage», занимающаяся охраной исторических памятников, начала поиски пропавшей галапагосской записной книжки Чарльза Дарвина, обеспечившей ключевые доказательства его теории эволюции.По словам представителей «English Heritage», записная...