Рейтинг@Mail.ru

    Росатом закапывает бомбу под россиян!

    28.05.2011 17:56 4 комментария
    33.08 КБ

    Очередная бредовая идея пришла в голову сотрудникам атомной отрасли России. Им мало тысяч жертв их атомной энергетики, они хотят, видимо, создать новый сорт людей homo rosatomicus. Это будет страшно уродливый человек с недействующими руками и ногами, с огромной головой, наполненной неизвестной жидкостью, ничего не видящий и не слышащий.
    72.50 КБ

    Похоже, что всё обстоит именно так, учитывая, что атомное лобби обратилось в парламент с просьбой разрешить закачивать в землю жидкие отходы от атомной деятельности! То есть, пока эти лжецы компостируют нам мозг о том, что их атомные станции безопасны (просто потому, что ни одна из них на территории России пока ещё не взорвалась), в это же самое время они столкнулись с проблемой, что им стало некуда девать те тонны отходов из ядерных реакторов, которые скопились у них.
    Возглавляет Росатом небезызвестный Сергей Кириенко, который уже один раз растёр людей финансово, а теперь хочет ещё и расправиться биологически.
    И это всё происходит на фоне того, что Росатом до сих пор пытается насильно "подарить" жителям Костромской области, новую атомную электростанцию, притом, что всё население высказывается против.
    Атомные чиновники говорят, что атом необходим, без него нельзя и ещё много разной чуши. На самом деле, сейчас в России атомная энергия составляет всего 13% от общего количества энергии получаемой в стране, то есть, если завтра их атомные станции закрыть, то этого никто не заметит! А перенаправить на объекты энергию получаемую из других источников будет делом на "раз плюнуть", но этого никто не делает, потому-что коршуны из Росатома продолжают ненавидеть свой народ!
    43.06 КБ

    Ах вы ещё боитесь умереть в ужасных мучениях? Ну чтож, тогда Адамов (руководитель НИКИЭТ, бывший министр атомной промышленности) знает, как вам помочь. По его словам люди не болеют от радиации, а болеют от информации, которую они получают из СМИ.
    Я думаю, это Нобелевская премия по медицине! Однозначно!

    Друзья! Если вы хотите подписать обращение протеста, против разрешения на закачку отходов под землю, то можете подписать ваше письмо здесь!

    Так же, если вы хотите сходить на фотовыставку и посмотреть, как атомная энергия изуродовала жизнь людей, то приходите и смотрите! Вход бесплатный! Вся информация о фотовыставке здесь!


    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

      • Shumik 3
      • 29 мая 2011 года в 3:33

      Статья - типичная статья паникёра. "Строют!" "Атомную электростанцию!" "Ужас!"...
      Как же здорово на Вас поработали Чернобыль с Факусимой! Куда же без них! А между тем в России дефецит электроэнергии. Со времён "лихих девяностых" в стране почти не строились новые электростанции, не вводились новые мощности... Надо строить новые электростанции... И тут встаёт вопрос: КАКИЕ? ТЭЦы? На мазуте, выбрасывая в атмосферу сернистый газ - а кто будет отвечать за кислотные дожди? На газе, загрязняя атмосферу двуокислами азота? Может на угле? Это такой чёрный дым из труб? Ну, не ТЭЦы, тогда что? ГЭСы? Затапливая кучу территории, "чтобы прыгала с плотины побеждённая вода..."? Ветряки? Мощностей мало да и ветер не всегда есть...
      Солнечные? На питание одного компа потребуется покрыть панелями целую крышу и зависеть от солнечности дня! Что там ещё?
      Значит придётся смириться и строить эти проклятые АЭСы и молиться, чтобы с ними ничего не случилось!

      • Ну так езжай и живи под трубами АЭС, что же ты тут в тылу околачиваешься и отсюда пишешь?

    • Это изчо киндерсюрприз за завесой секретности скрывает повторения преступлений партайгеноссе Чубайса. Трагедия СШ ГЭС показала результат махинаций рыжего вора.
      Будем ли ждать атомного повторения?
      atomkom@yandex.ru

      • По всей видимости, ещё не вечер.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.