Рейтинг@Mail.ru

    9 февраля 2012 года. В Арбитражном суде должно было состояться заседание по жалобе на деятельность прокурора Московской области И.Пантюшина. Однако выяснилось, что никто из представителей прокуратуры в суд не явился...

    Начало этой уходит своими корнями в историю про нашумевших крышевателей игорного бизнеса! В частности, одни из участников этой истории, чудом ушедший от ответственности Игорь Пантюшин, перевелся из подмосковного Орехово-Зуево в Жуковский. Привыкнув жить на широкую ногу и действуя уже проверенными методами, решил взять под контроль градообразующее предприятие «Гарантию — Строй» и обратился к руководству "Гарантия-Строй" с предложением крышевать их бизнес. Руководство предприятия дало отпор и тут всё завертелось и началось, (более подробно об этой истории можно почитать в Росбалте). В итоге прокуратура вынесла запрет на деятельность фирмы. К слову, прокуратура вообще не может выносить подобных решений ибо приостанавливать работу любой организации можно только по решению суда.
    Таким образом, действия голодного прокурора Пантюшина подпадают под уголовную статью о превышении должностных полномочий (посмотрим, сядет или нет?).
    И вот в итоге дело дошло до суда. Дело грозило стать шумным, в частности, о нём стало известно прессе и вышли статьи о том, как хозяйничает прокурор Пантюшин в Жуковском. Видя это сотрудники прокуратуры прислали в суд факс, где говорилось, что постановление о запрете деятельности фирмы "Гарантия-Строй" приостановлено. То есть, на лицо второе нарушение закона, поскольку опять же, и запрет и приостановление запрета это прерогатива исключительно суда.
    Но и это ещё не всё.
    Постановление о приостановлении запрета датировано 27 января. Но именно в тот же самый день, представителю строительной компании было вручено... как раз постановление о запрете!
    То есть прокурорские отменили это постановление в тот же день? Что за цирк!
    Скорее всего ничего они не отменяли 27 января, просто из-за шумихи вокруг этого дела (руководство "Гарантия-Строй" в итоге обратились к Президенту) прокуратура, тайком, задним числом отменила постановление.
    Мне вот интересно, доколе у нас будет продолжаться этот произвол, когда те кто должен соблюдать закон, занимаются крышеванием и созданием незаконных писюлек с последующей их отменой, и в итоге неявкой в суд. Это только у нас такой беспредел возможнен или ещё где-то такое есть?

    77.60 КБ



    Читать далее



    Комментарии: Добавить комментарий

    • Евгений Чичваркин (лондонский изгнанник) говорил о том же самом :"Доколе ?"...и не находит ответа на свой вопрос. Но вывод Женя сделал правильно - при правлении ВВПутина это норма для правоохранительных(!) структур...фу , ....написал слово "правоохранительных" и даже самому стало противно....какое право ?кто его охраняет?...Человек (прокурор) ставленник Закона занимается противозаконной деятельностью...использует гос.должность как рычаг влияния в целях личного обогащения ! Позор режиму ! ....все на Болотную !!!

      • Они делают, что хотят.

    • Весь современный виртуальный мир сети интернет построен на допустимых схемах имен и понятий, но жти данные не сокрыты, а являются обязательной и встроенной частью офисной реализации подписанной публикации самого исходного первоисточника самого владельца, а у нас сокрыты за кремлевской стеной и коммерческими тайнами спецслужб или служб обеспечения и не информации, которая правит миром ...
      :-) Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

      • У нас иначе никогда так и не было.

    • Всё правильно, по понятиям - справедливее, чем по законам.))

      • Зависит от того, какие понятия и какие законы.

        • Какая власть - такие и законы, какой народ - такие и понятия.))

        • Bulygin Vladymir
          To: http://iworker.ru/post/437369#com80763

          Тема: О построении официальных правительственных нормативных профилированных электронных шаблонов для офисных подписанных исходных первоисточников с зафиксированным владельцем файла носителя, временем его создания при публикации и вложенным сохранением всей истории внесения последующих изменений.

          Проблема - официальные реализации нашей копии для публикации не имеет зафиксированного пространства имен и спецификации типов данных как понятие составного элемента текстового документа.
          :-) А потому в публикации трудно что-то понять даже по понятям.

          Наши законы от ГосДумы как современные офисное (не) сертифицированные реализации нормативного документа совершенно иерархически не структуированы и не имеют полной обратно проверяемой спецификации своих информационных данных.
          Отдельные информационные единицы документа как понятие или нотификация в тексте - нам еще всиле понять и определить как имя элемента.
          Пример: мы научились делать допустимую схему построения понятия "срок" - для правления Президента РФ (как 1ый).
          Затем поняли свойство - два, а затем и метод - подряд в этом сложном не зафиксированном по нижней и верхней границе диапазона изменения понятии. И перед выборами от мой марта 2008 года имеем очередное не четко определенное и зафиксированное понятие.
          Как беда - в нашей допустимой схеме построения Конституции некат такого отличия для элемента текста как обязательный и не обязательный и тем более такого базового понятия- открытая обратно проверяемая реализация публикации отдельной информационной единицы офисного текста любой публикации и доступа пользователя к исходному первоисточнику как 1ый.
          Поэтому все живем с одним усвоенным понятием - обещалки от всех и каждого жителя в зоне RU.
          240212 09:49 bvg vbulygin@gmail.com
          В день защитника беспредела.230212 bvg

      • Наши законы от ГосДумы как современный офисной сертифицированной реализации нормативного документ совершенно не структуированы и не имеют полной обратно проверяемой спецификации своих типов данных.
        О отдельные информационные единицы официального документа как понятие или нотификация в тексте - нам посилам понять и определить как имя элемента.
        Пример: мы научились сделать
        допустимую схему построения понятия "срок" - для правления Президента РФ (как 1ый.
        Затем поняли свойство - два, а затем и метод - подряд.
        Но беда - в нашей Конституции нет такого отличия для элемента текста как обязательный и не обязательный и тем более такого базового понятия- открытая обратно проверяемая реализация публикации. Поэтому живем с одним усвоенным понятием - обещалки от всех и каждого жителя в зоне RU.
        В день защитника беспредела.230212 bvg

        • Обратная связь - спина народа (а иногда и по голове достаётся)...

    • Цитирую 1 го: "В России правит народ, а не спецслужбы".
      Прошу не трогать инициативных представителей нового ОНФ и примкнувших к ним.

      • Да боже упаси кого-то из них трогать: гусь свинье никогда товарищем не был.))

        • Трогать и даже пальчиком дотрагиваться нельзя - это общеизвестное правило поведения, но официально дополнительную информацию о законности решений и "открытой" отчетной исполнительной деятельности наших правителей - допустимая модель поведения открытого и зарегистрированного блогера в сети нтернет, но не на предвыборном персональном сайте нашего 1го по сбору предложений от блогеров для публикации и рейтингирования ценности
          (cм.

          Primary office file as 1st: Putin2012.ru-suggestions-agreement-210112.odt
          As base: http://vbulygin.livejournal.com/119105.html

          putin2012.ru-suggestions-agreement-210112. odt
          As base: https://docs.google.com/document/pub?id=1ux2jDHEdY _sNqeqcqahKloQzCdhFeGWej8ZrmSAbcZw
          «В далеком созвездии Тау Кита вдруг стало нам все непонятно.
          Мы шлем им приветы: «Ну как же Вы там?» - а нас посылают обратно.»

          To: support@putin2012.ru
          About: Блогер шлет предложение по "изменим Россию вместе" на сайт кандидата, а модератор - готовит копию для публикации без согласования текста публикация в сети с автором предложения как допустимая схема построения исходного офисного первоисточника.

          ПРЕДЛО

    • Официально зарегистрированный блоггер в деле создания таких документов наплетёт, что заранее можно завязывать глаза и убегать в какую-нибудь не зарегистрированную часть суши или ещё дальше: потому что тогда сначала необходимо ввести и внедрить понятие: свобода слова, демократия, и...плю...рализм, а вот, "инкогнитого" внемлить - будет достовернее, хотя и за рамками нормативного, допустимого: на уровне обсуждения: бла-бла-бла (до формирования официального текста). Я думаю, над этим уже работают...

      • Есть деловой и бытовой уровень общения в сети. Деловой как более ответственный - будущее любой публикации в любой сети.
        За рамками нормативного и допустимого - нет ничего нового и полезного для общества. Интернет не для самому "оттянуться в сети".
        Самая передовая открытая сетевая технология нового наступившего века (со слов В.Путина еще на миллениум нового 2000) как web технология свободной и открытой сети интернет (требованием управлять только копией или клоном объекта публикации в единой глобальной сети и требованием обратной проверяемости любой общей публикации) давно решила Ваши проблемы с потреблением обществом только коллективной как обратно проверяемая и инвариантной или коллективной части как полезный и проверяемый общий опыт , а не общение вольной неопределенной информации простым плоским текстом 1970-х годов развития электронного общения.
        Сейчас официально блогер как персона говорит XML текстом или офисными подписанными текстовыми документами с адекватной памятью для своего исходного авторского открытого общего подписанного первоисточника.
        У Вас его кажется нет в резерве современной офисной реализации для защита Вашей безопасности как power блогер.
        *) Вы имеете выданный при регистрации на сайте открытой сети интернет персонально свой IP номер персонально своего устройства по интернет канала связи с Вашего устройства подключения для своей подписанной публикации на внешнем сайте сети интернет с открыто зарегистрированным поставщиком сетевых услуг и гарантийными обязательствами или защитой Ваших авторских прав как публичные условия использования персонально Вашей части информации. Перешлите на мой (vbulygin@gmail.com) e-mail адрес Ваше подтверждение о регистрации на таком web сервере и пример Вашей подписанной/certified электронной публикации.
        Публичная информация по любом сайте обязана быть официально Вашей как подписанная и обратно Вамия в понcthdthtимании офисная подписанная реализация с сертификацией по допустимой и инвариантной схеме как есть/as is, все остальное бла-бла-блана любой информационной помойке с прикидом официального, но закрытого как обратно не проверяемого сайта.
        РЕЗЮМЕ: Не подписанная или не свободная офисная реализация публикации электронного документа - не сертифицированный внешний выходной продукт и должен быть запрещен к коллективному потреблению в современном информационном обществе - читайте Н.Винера "Кибернетика и общество".

        ! It is all. Прошу "Анфалия" закрыть свои от крытые публикации и далее писать свои предложения по изменению закрытой зоны RU на сайт putin2012.ru - там сделают все как надо из Вашей любви к свободе и до бла-бла.
        Извинясь и прошу понять - у меня нет к Вам ничего личного.

    • Всё понятно, ну а читать - то хоть можно? Ведь с тоски умереть тогда останется? Сейчас "мой и.нет" для "оттятуться", и, конечно же, как сейчас - такого не должно быть, рамки должны присутствовать, однозначно. Очевидно, истинное удовольствие от общения в сетях будет стоить дороже, i am sorri, sank you.

    • Вот понимаешь Анфалия, человек возможно и не курил никогда, а его и тащит, и плющит. А ты говоришь конопля вредная.)) Может дунул бы хорошей травы, то и переключился бы со своего загона.

      • Да то ж Балыкин, ему разрешено, пусть тащится.

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.