Рейтинг@Mail.ru

    Встреча с писателем Евгением Клюевым.

    13.07.2011 06:51 1 комментарий
    В Булгаковском доме прошёл творческий вечер писателя и поэта Евшгения Клюева. Встреча состоялась при сотрудничестве с интернет-магазином "Наивно?Очень" занимающегося продвижением товаров ребят с тяжёлыми ограничениями жизнедеятельности.




    В Нехорошей квартире выставлено много необычных и удивительных экспонатов.



    Перед началом встречи я немного погулял по музею.








    В зале были выставлены изделия, которые производятся ребятами из "Наивно?Очень".














    А потом на сцену поднялся Евгений и начал читать свои произведения.






    В перерыве, писатель общался с читателями и с представителями проекта "Наивно?Очень", которые подарили Евгению кружку, рисунок для которой сделан одним из детей.




    После перерыва, выступила мама одного из ребят с ограничнными возможностями, участвующего в проекте, и благодаря которому впервые за 30 лет жизни, человек начал рисовать найдя свой способ творческого самовыражения. Хочется порадоваться, что есть такой проект, который даёт ребятам творчески самовыразиться, забыть о своих недугах и немного подзаработать. Хорошо, что есть люди, которые своими усилиями всё это организовали и претворили в жизнь. Побольше бы таких инициативных людей, и, глядишь, людям с ограниченными возможностями стало бы жить в нашем мире хоть чуточку легче.


    Во второй части встречи, Евгений вновь прочитал свои произведения.














    jQuery.VK.addButton("vk_like_1",{"pageUrl":"http://shok-darvina.livejournal.com/537584.html","pageTitle":"Встреча с писателем Евгением Клюевым.","verb":"1","pageDescription":"В Булгаковском доме прошёл творческий вечер писателя и поэта Евшгения Клюева. Встреча состоялась при сотрудничестве с интернет-магазином \"Наивно?Очень\" …","type":"mini","pageImage":"https://lh4.googleusercontent.com/-FHe-h-lUlrM/ThyNrLUbl9I/AAAAAAAAEBY/eNF5vVs2-6A/s640/DSC_4514.JPG"});


    Читать далее


    Комментарии: Добавить комментарий

    Добавьте ваш комментарий:

    Чтобы оставить комментарий вам нужно войти на сайт или зарегистрироваться.